Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Леонард Карпентер


Леонард Карпентер

Сообщений 151 страница 157 из 157

151

экранизировать бы высадку на тамошнем омаха бич, "спасения рядового райна" отдыхает.

0

152

Blade Hawk написал(а):

Зогар, ты в литовском лесу был? Я был. Я рос в Литве. Леса там хорошие. Но совершенно иные, чем например в Карелии. В карельских/финских лесах лошадь ноги сломает, да и места между деревьев не густо. В литовских получше, но все-таки предпочтительнее ехать по тропинкам, дорогам. В литовских лесах можно спрятать армию и не одну. Там можно спрятать и лошадей. Но вот войны конной там вести нельзя. Ну просто не получится.

Ага, я тоже в свое время туда не мало поездил. Я б сказал, что конкретно в лесу там не то что конное, там и пешее сражение будет проблематично. И это учесть, что сейчас леса истоптаны грибниками и через каждый километр просека. ))

0

153

Латышские тоже неплохие. :D

0

154

Карпентер, если бы узнал, что в его теме столько нафлудили, наверное бы обиделся:-)

0

155

а Конан, узнав как он сам лихо на коне запрыгнул на крепостную стену под градом стрел наверно бы автора прирезал, за гнусную поебень выдуманную идиотом))

0

156

Разорвал на части. :D Можно в принципе тему разделить, выделив посты в топик под названием, скажем "Хастур против Шлюх" или "Флот Бритунии против Хастура - эпическая схватка". :D

0

157

лучше так "флот бритунии, сферические тяжеловозы, патриотичные шлюхи (дающие бесплатно), захват Аквилонией всего севера материка и нападение на Немедию, поход заклятых врагов против Стигии, пикты и зуагиры на службе стигийцев, кезанкийцы на службе туранцев, барки с грузоподьемностью 4-5 тонн (выстроенные крестьянами), омаха бич в стене леса, мгновенная расшнуровка доспехов, стрелы (падающие по д своим весом с огромной пробивной силой), струны арбалетов, ночной похуистический лагерь во враждебных лесах, слежалое дерево, внезапно скачущие тяжеловозы из стены леса, еще over 9000 видов всякой хуиты -  против Хастура"  :rofl:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Леонард Карпентер