Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Леонард Карпентер


Леонард Карпентер

Сообщений 111 страница 120 из 157

111

Blade Hawk написал(а):

Зато вступаться за обиженных, в стиле "а у вас негров вешают", видимо подписался.

"обиженным" в данном случае выступаю и я потому, что обсирают нашу совместную работу...
когда Чертознай сказал, что тот отрывок хуета ( а значит и все произведение тоже, если первое о чем он вспоминает при его упоминании- это Барток и его отрывок), сравнимая только с Богом Кала....тогда я и сыронизировал...
а ты тут же среагировал...и мне и вправду непонятен принцип " не читал, но осуждаю"...я то по-крайней мере ваше творение читал причем неоднократно

0

112

Зогар Саг написал(а):

правду непонятен принцип " не читал, но осуждаю"

Зато против принципа "не читал, но защищаю" видимо не возражаешь.

0

113

К.Ф. написал(а):

Да? И при этом утверждаешь, что это тот самый случай, когда иудеи обратили в свою веру целый народ?

Это тот случай когда в иудаизм обращались неевреи...

Интересно, а проповедников с лозунгами "становитесь рабами", "рабство это хорошо" - не было?

Христианство?

0

114

Blade Hawk написал(а):

Зато против принципа "не читал, но защищаю" видимо не возражаешь.

почему не читал? читал!

0

115

Зогар Саг написал(а):

Христианство?

Прямым тестом. Не метафорическое "любой человек - раб божий". А буквальное - есть бог, есть я - господин, есть он - раб.

0

116

Blade Hawk написал(а):

почему не читал? читал!

Про хрустальные мосты и т.п.?

0

117

Про хрустальные мосты и т.п.?

А хрустальные мосты и не защищаю...Я так и не нашел его там где ты ссылки кидал...

0

118

Зогар Саг написал(а):

на мой взгляд он излишне все драматизирует...и преувеличивает...

высера бартука преувеличить невозможно, ибо цель как раз раздуть до космических размеров обычную поебень :D

Зогар Саг написал(а):

когда Чертознай сказал, что тот отрывок хуета ( а значит и все произведение тоже, если первое о чем он вспоминает при его упоминании- это Барток и его отрывок), сравнимая только с Богом Кала....тогда я и сыронизировал...

Зогар, уж не я ли просил тебя выслать сугубо твое по "Вамматар"? не догадываешься почему? чтобы читать серьезно, а не в перерывах межу смехом на полу. и то что бартук тебе подложил говно, не делает говном все. тем более вамматар запросто читается и без говноипичности ;)

Зогар Саг написал(а):

А хрустальные мосты и не защищаю...Я так и не нашел его там где ты ссылки кидал...

видишь ли в припадке гнева (я гений - вы быдло) бартук посносил свои посты, если попросишь админов они восстановят - так как пользователь полность удалить пост не может, и админы-супер-модеры всегда могут посмотреть что там было раньше.

0

119

Зогар Саг написал(а):

Я так и не нашел его там где ты ссылки кидал...

Он там часть сам удалил, часть просил удалить у Чертозная. Можно попросить у самого Бартока, что он нам писал про Орден Мечей.

0

120

видишь ли в припадке гнева (я гений - вы быдло) бартук посносил свои посты, если попросишь админов они восстановят - так как пользователь полность удалить пост не может, и админы-супер-модеры всегда могут посмотреть что там было раньше.

Я в любом случае никак не представляю себе хрустальные мосты в Киммерии, так что вряд ли меня возникнет желание их защищать....Так же как и многое другое из упомянутого вами...Нейда- могу представить вполне...пиктское происхождение правда вызывает вопросы, но в общем-то ничего сверхужасного я в этом тоже не вижу, если Нейду и впрямь поклоняются только изгои и отморозки...
А вообще,повторюсь еще раз- что там писал Барток у вас меня мало интересует...

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Леонард Карпентер