Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Браузеры


Браузеры

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

у меня знакомые тоже так обновили - так она вообще перестала работать

0

32

А что за версия-то? ЗЫ. Славо богу опять вернулся на "безлимитный интернет" - теперь не надо постоянно переключать кодировку в браузере :jumping:

0

33

У меня Опера - чисто для закачки исполняемых файлов и для экспериментов вот такого рода - по обновлениям, вчера почитал это и решил обновить: версия 11.11 - пока вроде работает...

0

34

МОНАХ написал(а):

версия 11.11

Эта. Ну сегодня вро де бы более менее, но вообще бывают тормоза.

0

35

К слову - у меня мозилла файерфокс с самого начала в сравнении с оперой всё грузил быстрее - так и сейчас.

0

36

Germanik написал(а):

А что за версия-то?

глюканула как раз 11

0

37

Chertoznai написал(а):

глюканула как раз 11

Да у меня тоже одинадцатая бывало слетала, особенно когда много расширений науставливаю :D

0

38

у меня все браузеры кроме Оперы долгие,разве что сафари и хром не пробовал.Оперу юзаю уже год,все устраивает

0

39

Обновил Оперу до 11.50  :D . Что-то у них так часто эти обновления, что не успеваешь к новому интерфейсу привыкнуть. Он там мало меняется, а настраивать его  - вообще некогда под один стиль, как установилось... так и... Открываю каждый раз оперу и каждый раз при открытии новую версию гружу  :rofl: . Я просто ею редко пользуюсь - малень замахивает, но отключать не хочу: это у меня одна из немногих программ которую я без сожаления на эксперименты с обновлением бросаю. Мозиллу мою уже как бы бросили поддерживать. Более новую (последнюю из 3-шек) - прекратят, вроде в январе 2012. По 4-й версии - есть довольно много жалоб, что медленней предыдущих версий грузится у кого система послабее и ресурсов чуток поболее кушает, так что пока сижу на 3.0.19...

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Браузеры