Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Браузеры


Браузеры

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

Chertoznai написал(а):

нужна версия для твоей мобилы.

Ну как бы для Сонни Эриксона я качаю браузеры со специализированного сайта SEclub.org и всё равно парится А на самсунге просто решил попробовать - вообще-то это мой рабочий телефон :D

0

22

у меня нареканий как бы нет, просто загрузилась новая версия и все. работает вполне приемлимо. разве что текст на форуме не цитируется с указанием от кого он.

0

23

А у тебя на каком телефоне?

0

24

LG GD 510. сегодня проверил через новую оперу и файлы прикреплять можно.

+1

25

Chertoznai написал(а):

LG GD 510

Ну да, на таком телефоне любое ява-приложение должно летать. Это не то что мой сравнительно старенький SE W300 . Хотя. честно говоря, я "лыжи" почему-то немного недолюбливаю :D

0

26

я тоже, некоторые вещи там для меня странные и непонятные. но опера работает хорошо, агент опять же. эта модель бралась только потому что в комплекте шла солнечная батарея и честно говоря я думал она будет работать хуже. а так вполне реально после полного разряда положить на солнце и за часов 6 зарядить так, чтобы погрить по агенту скажем где-то час.
SE750i в плане обычного мобильника меня вполне устраивает, но там инет неудобный. зато все остальное круто - свзяь держит хорошо, заряд несмотря на возраст и постояяное включение к компу - тоже, фотографии и то меня устраивают))

0

27

Chertoznai написал(а):

но там инет неудобный.

В смысле не удобный? А чем на LG удобнее ?

0

28

LG cенсорный, там экран больше, навигация в разы проще, да и скорость загрузки сайтов тоже.

+1

29

Chertoznai написал(а):

SE750i в плане обычного мобильника меня вполне устраивает, но там инет неудобный. зато все остальное круто - свзяь держит хорошо, заряд несмотря на возраст и постояяное включение к компу - тоже, фотографии и то меня устраивают))

У меня тоже SE770i долгожитель и пока раставаться точно не хочу с ним...

0

30

Чета оперу обновил, и теперь все дольше грузиться (проверял - на мозиле все норм). Чудеса :O

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Браузеры