Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Мифы Ктулху » Ктулху и К в саге


Ктулху и К в саге

Сообщений 51 страница 60 из 60

51

я все подряд читал)

0

52

МОНАХ написал(а):

Я с "Зова Ктулху" начал - вошёл в тему цикла так сказать.

я,кстати,тоже))
интересненько)

0

53

http://thecimmerian.com/wp-content/uploads/2009/08/gazetteer_khitai_cthulhu-jade.jpg
статуэтку,которая так часто упоминалась,нашел)

Отредактировано Rock (2010-11-08 14:21:40)

0

54

Rock написал(а):

статуэтку,которая так часто упоминалась,нашел)

ФТАГН!

0

55

во истину ФТАГН! :D

0

56

Оффтоп

Кто-то вчера пришел к нам на форум по поиску фразы смайл Ктулху.  И занесло меня в майл вопросы и ответы, откуда пришли. Вот что там люди пишут об использовании имени Ктулху:

Я полночи не спала, все думала: что же обозначает образ Ктулху в инете????
Додумалась!!!!
Типа - не выноси мне мозг, не ...мне мозги и т.п.
Почему?...по преданию, Ктулху спообен управлять разумом людей на расстоянии, воздействовать на эмоции и мысли....вот отсюда - и объяснение. Мне так кажется....

или вот:

Что такое *КТУЛХУ* (в агенте.)... в окне смайликов

что это за фигня фиолетового цвета под название КТУЛХУ, в агенте? может что-то плохое....кто знает?

Кту́лху Владимир Владимирович (настоящее имя Джон Зойдберг, родился 13 июня 1001 г. до н. э., по другим данным — ваще не раждался) — древнее шумерчегское зелёное божество с щупальцами....каторое мирно спит на дне океана... Па народным паверьям....аднажды Ктулху праснёца...выдит на берек и заховает всех и вся....НЕНАЖИМАЙ НА СМАЙЛ!!!!

0

57

Bingam Vici написал(а):

Кту́лху Владимир Владимирович (настоящее имя Джон Зойдберг, родился 13 июня 1001 г. до н. э., по другим данным — ваще не раждался) — древнее шумерчегское зелёное божество с щупальцами....каторое мирно спит на дне океана... Па народным паверьям....аднажды Ктулху праснёца...выдит на берек и заховает всех и вся....НЕНАЖИМАЙ НА СМАЙЛ!!!!

Ктулху в президенты!
а вообще есть реальная запись неизвестного звука в Тихом Океане, я так думаю это храп Известно Кого, Со Счупальцами :D

0

58

Зойдберг - это что, Доктор Зойдберг из Футурамы?
Нравится мне этот чел))
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/14912/14912495_zoidberg.gif

0

59

да там все прикольные)

0

60

Саус Парк недавно аж три серии ему посвятил. Стеб (не сказать, чтобы уж совсем глумеж) над Великим и его мрачными адептами, как и ожидалось, был  бронебойный

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Мифы Ктулху » Ктулху и К в саге