Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Мордобой


Мордобой

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

За что мне нравится Джамал Ажигирей, так это за практичность во всём - даже в фильмах художественных он вполне органичен.
Это кусок из его учебного видео по растяжке и разминке, причём что опять здорово - это не какой-либо очередной набор упражнений, а как раз самое практичное и необходимое, начиная чуть ли не с разминки ушей и так - всё тело: только самое нужное, практичное, действенное и необременяющее, без понтов и прочего подобного.
Плохо, что на Рутубе только чуть более трети всего видео и то нарезано и склеено как попало по порядку...

Отредактировано МОНАХ (2011-10-23 13:04:18)

0

32

Чесора против Хея.

Спецом проигнорировал тему спорта... Но было дико интересно смотреть - так как я не только за помпезный спорт! Драка была классная и бескомпромисная в самом мясном значении этого слова - давненько я такого не смотрел.

Предистория:

Свернутый текст

- ну и сам бой: сам бой с 17 мин. видео, смотрите весь - скучать не будете.

Отредактировано МОНАХ (2012-07-16 23:19:20)

0

33

я вечером посмотрю - отпишусь.

0

34

я болела за Чесора, хоть он был не в лучшей форме, много пропускал, много но плохо защищался без контратак, хорошо наступал и давил на Девида, мог бы бить точнее.

Отредактировано Bingam Vici (2012-07-17 16:06:19)

0

35

Я - ни за кого, но по части искусности боя, мастерства и учитывая свинячьи выходки Чесора в прошлом - непроизвольно болел за Хея. Понравилось как Чесора несколько раз при уклоне Хея вниз хотел прибить того кулаком сверху - попал бы по затылку вынес бы соперника сразу, зато какой чисто викингский замах с намерением именно припечатать соперника к рингу!

0

36

МОНАХ, писал 2011-10-23 10:00:10
"Плохо, что на Рутубе только чуть более трети всего видео и то нарезано и склеено как попало по порядку... "

Если еще надо, то  http://narod.ru/disk/19572187001/RASTYAZHKA_[budo-film.ru].rar.html

0

37

Виталий написал(а):

Если еще надо...

Неудобство заключалось в полноте и последовательности показать кому-то в Сети. Так-то этот фильм у меня даааавным-давно есть на дисках полностью.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Мордобой