Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Мордобой


Мордобой

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Germanik написал(а):

Ещё по физике помню был закон Гей-Люссака

я давно говорил, гейство родом из Франции!  :D

0

2

Rock написал(а):

...гей,эгегей типа эй,эхехей,хэй,обычно употреблялось для оклика кого-либо...

:D
Чревато это! Отвечаю! На улице... Если кто-то не знакомый.
Многие этот оклик воспринимают теперь именно так!
Можно не так поставить ударение, интонацию не ту подобрать, паузу воткнуть... ненужную... И нарваться на какого-нить психанутого придурка!

:rofl: Сейчас в игре АС2 прикалует фраза "Ты чё - выпил?!.", когда глав-перс делает чего-то резко в не правилах нормального поведения...

Был случай... Давно уже.
Ввиду того, что я не курю (скорее всего! Другого обьяснения не нахожу! Закон подлости!) - меня на улице через каждые 100 метров постоянно закурить просят! :mad:
Возвращаюсь один раз с тренировки, раздосадованный в пень: что называется - глаза и разум в одну точку, рефлексы Павлова наружу... Один камикадзе на остановке вдруг резко ложит мне руку на плечё с громким неспешным выкриком на украинском:
"Слухай!.." (Я не обращаю внимания, пытаюсь пройти мимо)
"Гэй!" (Ложит мне руку на плечё)
"А в тэбэ часом зайвойи цыгаркы не знайдэться!"
...Первый раз в жизни я таки дал кому-нить на улице закурить, вернее - прикурить - с правой в поддых. Лежт он, "курит"... Судорожными ритмичными затяжками, а я, помню, добиваю бедолагу ногой и ору, чё-то типа "Кто гей?!. Отвечай! Пид...с!"  :rofl:
Щас смешно, а тогда и на 15 суток могли определить со всеми вытикающими... Хорошо, что уже поздно было - народу мало стояло, морду рыла моего не запомнили и ментов оперативно не вызвали!
:rofl: Две бабульки испуганно в сторонке стояли и галдели: "Да он выпил... Он пьян... Остановите его!"

Никогда этот случай не забуду. Я гомиков больше всего в жизни презираю, а тут - пожалуйста: среди бела дня обозвали! :angry:
Понятно, что он меня просто окликал, но не всегда все люди ведь предрасположены к непредвзятому общению на улице!

0

3

Так цэ був ты ...

0

4

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

5

Germanik написал(а):

Так цэ був ты ...

o.O

:confused:

:hobo:

Выбачийтэ, кумэ - нэ прызнав!
И навищо вы тоди ти вуса збрылы?

==================================

:rofl:  :rofl:  :rofl:

++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ты ж не из Тернополя, кажись, Германик?

Отредактировано МОНАХ (2010-05-20 14:17:11)

0

6

Нет, проездом был. Так как сам из юго-восточной Украины думал, как по-корректнее обратится, что б не выделяться среди местного населения... а тут такое...

0

7

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Нет - тогда точно кто-то из дальнего Закарпатья был: я их выговор ни с чем не спутаю и подделать его НЕРЕАЛЬНО! "Най тэбэ шлях трапыть" - это почти единственный матюг и "Пыроги зи з мьесом", "Морозыво чоколядовэ, шойно зы пьеца", "Пэрэпрошую шо пэрэпытую, алэ - ГА?" - это коронка!  :rofl:

Они там и гэкать любят...

Germanik написал(а):

думал, как по-корректнее обратится, что б не выделяться среди местного населения... а тут такое...

:rofl: Там как не обращайся - всё-равно уловят какой-нибудь русицизм или слоао-паразит, хотя сами от поляк нахватались - мама зашибись!
Один раз в переполненном троллейбусе какой-то чересчур уж резвый националист на весь салон хаял перепугавшуюся девчёнку, что посмела по российски заговорить, мы с дружбаном (тоже с Хмельницкого) слушали энто дело, а потом начали громко анекдоты травить на российском, но нарочито со зверским украинским акцентом... Дядя умолк и только начал сильно потеть. Потом, когда подьехали к остановке, выдал чё-то типа "Якщо москаль за 10 рокив нэзалэжности нэ змиг вывчыты украйинську мову - то до сракы такый москаль! У тайгу його росийську! До мэдвэдив!.." - выдержал паузу и добавил "И еврэйив - туды жэ!" - и вышел... Все, кто слышал - упали бы от хохота, если бы не давка!
____________________________________

Шутки-шутками, но тебя чё, реально где-то побили за сигаретку-то?

...Так, чё-то флуд развели несусветний!

Отредактировано МОНАХ (2010-05-20 18:37:30)

0

8

Да не.  А что ты реально поверил?:-)

0

9

Нет - шутим, понятно, просто думал, мож ты действительно где в тех краях проезжал!

:D А в Тернополе и Львове за корявый украинский реально могут побить!  :hobo:
Я от брата в подарок получил футболку с нашей общей фоткой и с надписью "От русских братьев", забылся чё-то, одел её и так по Тернополю и лазал... Где-то два часа походил незамеченный! На остановке каких-то два местных здоровенных амбала пили пиво и один из них аж захлебнулся - толкнул второго под рёбра и указал на меня: "Ти тилькы прочытай, що напысано!"
:D Как бы я за украинскую культуру и независимость и руками, и ногами, но по моему это уже слепой фанатизм, как в том анекдоте (http://cthulhuhammer.mybb.ru/viewtopic. … ;p=4#p3644), потому заказал брату такую же футболку, только попросил ещё и на спине наклейку в виде двухглавого орла на фоне российского флага!  :D Хорошо, что он так её и не прислал, а то - палёнными пятками чюю!!! - пришлось бы моментально освоится с перемещениями паркур Эцио из АС2 в реальности! По прямой плоскости бы не ушёл!

Отредактировано МОНАХ (2010-05-20 19:20:34)

0

10

МОНАХ написал(а):

Нет - шутим, понятно, просто думал, мож ты действительно где в тех краях проезжал!

Нет, я западней Винницкой области никуда не ездил :)

МОНАХ написал(а):

Хорошо, что он так её и не прислал, а то - палёнными пятками чюю!!! - пришлось бы моментально освоится с перемещениями паркур Эцио из АС2 в реальности! По прямой плоскости бы не ушёл!

А что боевые искусства не помогли бы? Или ты сторонник принципа не вступать в драку, если можно убежать? :D

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Мордобой