Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » "Конан" Маркуса Ниспела


"Конан" Маркуса Ниспела

Сообщений 51 страница 60 из 505

51

может у него игра лучше чем мордаха?))

0

52

http://www.conanmovieblog.com/2010/08/1 … -wolejnio/ несколько новых снимков Момо в компании топлесс девах

0

53

кружка чот совсем небольшая :D

0

54

Вчера посмотрел фрагменты "Царя скорпионов". Пожалуй, я тоже присоединюсь к мнению, что Скала неплохо бы смотрелся в роли Конана.

Хотя, фильм, конечно, смешной - Царь Скорпионов. Особенно смешно смотреть на гримасы актёров.)))

Отредактировано imhep-aton (2010-10-17 12:35:13)

+1

55

...Вот соглашусь - если бы Скала меньше гримасничал в подобном роде, то и я его в роли Конана представляю, а так - по излишней эмоциональности на лице в типаж не вписывается, хотя по остальным параметрам неплох...

0

56

МОНАХ написал(а):

хотя по остальным параметрам неплох...

Я бы даже сказал лучшее из того, что есть, если снимать фильм про Конана в расцвете сил.

+1

57

это роль такая в "Царе", но есть еще Doom, где типаж именно опытного вояки и серьезного мужика. плюс к этому харизма, отличная физическая форма и внешние данные. самоанец.. ну а хули, не негр же, и не араб, по морде видно только немного экзотики и все. на "потомка атлантов" могло и прокатить, коли уж Арни прокатил, с отнюдь не громадным ростом, русыми волосами.

0

58

да,Рок разносторонний актер,но че то не нравится мне что он в последнее время только в диснеевских комедиях снимается.Поглядим че он в форсаже 5 покажет.Про Дум с Чертом согласен,самая суровая роль,знатный говнюк получился :cool:

0

59

Еще есть фильм "Широко шагая".

Я вот помню наш с Варлоком спор о том, что Скала только в слюнтявых семейных комедиях снимается. А вот теперь посмотрите на это: "Быстрее пули".

0

60

Rock написал(а):

Поглядим че он в форсаже 5 покажет.

он вместо Дизеля там?

вообще таким актерам должно быть стыдно играть в децкой хуйне. такие роли без ущерба для себя только Джонни Депп может исполнять. смотреть же как цацкается с детишками дядя-головорез (Арни, Дизель) - сил моих нет.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » "Конан" Маркуса Ниспела