Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » "Конан" Маркуса Ниспела


"Конан" Маркуса Ниспела

Сообщений 11 страница 20 из 505

11

в таком ракурсе - чел неплохо смотрится :D

0

12

Chertoznai написал(а):

в таком ракурсе - чел неплохо смотрится

Согласен, что в таком ракурсе - вроде ничего... Главное, что б по ходу фильма ракурс не поменял :D

0

13

я еще не определилась нравится мне Джейсон в роли Конана или нет. (вероятно скажу после просмотра)).
хотя думаю Мамоа хилый для Конана, тот помощнее и поздоровее должен быть.

http://www.youtube.com/watch?v=pWCeSDTidCE - это ролик про актеров Конана 2011

http://www.youtube.com/watch?v=o_7M_l6Yan4 - а это отрывки фильма с участием Мамоа, типа для посмотреть как он вообще в кадре)

0

14

Bingam Vici написал(а):

Мамоа хилый для Конана, тот помощнее и поздоровее должен быть.

Да, Конан был бодибилдером и сидел на стероидах. Даже в юности он с трудом втискивался в двери. ))

Отредактировано К.Ф. (2010-05-16 15:09:15)

0

15

я не знаю, но если ты так говоришь, значит сидел наверное, как без них то?)))

0

16

К.Ф. написал(а):

Да, Конан был бодибилдером и сидел на стероидах. Даже в юности он с трудом втискивался в двери. ))

Повторю то, о чем уже говорил на киммерии. Здоровость и мощь зависят не только и не сколько от величины мускул и отсутствию подкожного жира. )

0

17

тогда нам просто любой здоровяк подойдет,типа сигала или вини джонса,они мощные без сомнений,но вот такой мускулатуры прославленной нет.

Отредактировано Rock (2010-05-16 18:01:25)

0

18

Bingam Vici написал(а):

нашла видео с интервью с каким-то Стефаном Ленгом о новом фильме об Конане

Стивен Ленг,полковник в Аватаре,ака Калар Сингх в Конане=))

0

19

Rock написал(а):

тогда нам просто любой здоровяк подойдет,типа сигала или вини джонса,они мощные без сомнений,но вот такой мускулатуры прославленной нет.

Именно по фигуре я и не вижу причин, что б они не подошли.

0

20

Rock написал(а):

тогда нам просто любой здоровяк подойдет,типа сигала или вини джонса,они мощные без сомнений,но вот такой мускулатуры прославленной нет.

Поищите обложки Weird Tales и посмотрите, как изображали Конана при жизни Говарда. Насколько помню, единственным нареканием автора было то, что художник придавал герою излишне южные черты.
Мускулатура бодибилдера за день до выступления - это стереотип, навязанный Фразеттой и прочими.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » "Конан" Маркуса Ниспела