Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » Л. Спрег де Камп / Б. Ниберг "Люди Туманных гор"


Л. Спрег де Камп / Б. Ниберг "Люди Туманных гор"

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Germanik написал(а):

раньше

РаньшЕ все было толшЕ и длинешЕ :crazyfun:

0

22

Rock написал(а):

вот это "гей" меня всегда на уроках литературы убивало:)

как-то в 10 м классе учитель рассказывал, как появляется электрический ток, типа электрический ток в обмотках статера "возбуждается". мой смех заглушил его рассказ  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

23

Germanik написал(а):

Открою тебе секрет, Рок, раньше у этого  слова не было такого значения, о котором ты сейчас думаешь

открывать ничего не надо,сам знаю,не дурак=))
гей,эгегей типа эй,эхехей,хэй,обычно употреблялось для оклика кого-либо.Но именно то что для меня привычней слова из варианта 2,то слово гей я воспринимал как представителей светло-синих :D

Chertoznai написал(а):

как-то в 10 м классе учитель рассказывал, как появляется электрический ток, типа электрический ток в обмотках статера "возбуждается". мой смех заглушил его рассказ

похожая история:физичка держала колбу и сказала:"вот у меня сейчас сосуд(сосут)" XD.Еще помню многочлен на алгебре веселил изрядно))

0

24

Chertoznai написал(а):

как-то в 10 м классе учитель рассказывал, как появляется электрический ток, типа электрический ток в обмотках статера "возбуждается". мой смех заглушил его рассказ

Rock написал(а):

похожая история:физичка держала колбу и сказала:"вот у меня сейчас сосуд(сосут)" XD.Еще помню многочлен на алгебре веселил изрядно))

Ещё по физике помню был закон Гей-Люссака :D .

Rock написал(а):

Еще помню многочлен на алгебре веселил изрядно))

Ну да - одночлен не так смешно :D

+1


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » Л. Спрег де Камп / Б. Ниберг "Люди Туманных гор"