Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » TV


TV

Сообщений 41 страница 50 из 66

41

Вообще, наверное, это объясняется двумя вещами: 1). приелось, 2). многие талантливые люди поуходили или вообще начали свою творческою деятельность) с более привлекательных для них с финансовой стороны проэктах (тот же "Камеди", "Наша Раша" и др.), которых в 90-е ещё не было. Раньше вообще альтернативы КВНу не было ("Аншлаг" я в расчёт не беру :D ), и основная доля прибыли уходила не КВНщикам и авторам, а Маслякову и компании. А теперь появилось множество подобных проэктов (я думаю, что даже слишком много) и из КВНа произошёл отток мозгов :D .

0

42

Germanik написал(а):

отток

скорее, разжижение.

0

43

Стас666 написал(а):

оттокскорее, разжижение.

Сразу отток, а потом разжижение :D

0

44

Rock написал(а):

а второй кто был?))

да главный враг Михалкова, тоже весьма подозрительный тип.

КВН раньше ждали месяцами, сейчас же толи на самом деле приелось это мероприятие, то ли просто время подобного шоу прошло... но за последние 10-15 лет ни разу КВН не смотрел, и не жалею.

0

45

Chertoznai написал(а):

Михалкова

Он сейчас дворянин МихАлков, кто не знает.

Недостойный отпрыск ануслизингера, которого "Вырастил Сталин, на верность народу" (см. оригинальный, то есть настоящий гимн СССР).

Отредактировано Стас666 (2010-05-15 18:54:33)

0

46

Стас666 написал(а):

Он сейчас дворянин МихАлков, кто не знает.

чож во время сталинизма молчал он? я думаю лишние топор и пилу на зоне бы нашли :D

0

47

Chertoznai написал(а):

чож во время сталинизма молчал он? я думаю лишние топор и пилу на зоне бы нашли

Ну дело в том, что Михалков всегда удачно умел стелиться под власть (в отличие от многих других советских писателей, например Чуковского, который частенько находился в опале). И потверждение этому. что три гимна (два СССР и один России) принадлежат его перу. Сказали Сталина вычеркнуть - что перепишим. Надо вообще полностью все упоминания об СССР убрать - и тут нет проблем. Видно, что человек писал сугубо под заказ. Самое интересное, что при дворе он был практически у всех правителей России (СССР), даже тех, кто не однозначно относился друг к другу.

0

48

дааа, матрас он знатный  :crazyfun:

0

49

Germanik написал(а):

Видно, что человек писал сугубо под заказ

О том и речь. А второй - снимает по заказу.

Россия чуешь странный зуд,
Три Михалкова по тебе ползут.

- ВВ, Михалков ваш друг?
- Нет, просто усы забавно зад щекочут.

- Я играл царя, хочу и президента!
- На вам придется сбрить усы.
- Нет, это в их вырастите.

И т.д.

0

50

Гимно (говно) автор:

Чистый лист бумаги снова
На столе передо мной,
Я пишу на нём три слова:
Слава партии родной

Стихотворение-быль «День Родины»

«Коммунизм»! Нам это слово
Светит ярче маяка.
«Будь готов!» — «Всегда готовы!»
С нами ленинский ЦК!

Стихотворение-быль «Будь готов!» (1961)

«Я был советским писателем» (1995 г.)

Рухнул «Союз нерушимый», похоронив под своими обломками, казалось бы, незыблемые структуры партийно-государственного аппарата с его равнодушной к судьбе человека правоохранительной и карательной системой, прогнившей экономикой, «развитым социализмом» и призрачными коммунистическими идеалами.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » TV