Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Роберт Ирвин Говард » Биография РИГ (интересные факты)


Биография РИГ (интересные факты)

Сообщений 71 страница 80 из 184

71

Странно, что у этого замечательного мультсериала еще нет ни одной рецензии.

Блэйд, может твою кинуть? :rofl:

0

72

:rofl: Я думаю, чувак пожалеет, что об отсутствии рецензий заговорил.

0

73

Germanik написал(а):

Как же  Конан: Искатель приключений (сериал) (1992-1993)

а так это он, чот не сообразил что и вправду приключенец :crazy:

найти бы то уебище что записало Роберта в сценаристы...

0

74

Chertoznai написал(а):

найти бы то уебище что записало Роберта в сценаристы...

Это стандартная фишка для кинопоиска. Там не только Говард причислен к сценаристам к фильмам по его романам. Там и Стивен Кинг, и другие писатели.  К тому же на странице автора, как правило, указано, рядом с названием фильма - "романы", "рассказы", "персонажи", как бы тем самым намекая, что он автор произведения, на основе которого пишется сценарий.

Вот и новый фильм про лесбиянок "Ты и я". Обязательно буду смотреть. Я эту книгу взахлёб прочитал, автор некая Анастасия Моисеева. На кинопоиске указано, что фильм по её роману - http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1617469/ Только почему-то имени Алексея Митрофанова нет, тогда как на обложке книги оно фигурировало. Режиссёр какой-то француз, судя по фамилии; актёры главных ролей американские. А ещё там будут играть участницы группы Тату, Юля и Лена.

0

75

imhep-aton написал(а):

Это стандартная фишка для кинопоиска.

типа там все по ебланскому признаку, а потому прокатит? сценарист в любом случае далеко не Говард, в любом из фильмов, а конкретный человек, хоть и еблан.

0

76

Эт виноват не тот, кто дабавил Говарда в сценаристы. Это условия сайта такие, при которых автор считается причастным к созданию сценария по его произведению.

А он, кстати, и является причастным. )

Отредактировано imhep-aton (2011-02-05 18:30:18)

0

77

imhep-aton написал(а):

Это условия сайта такие, при которых автор считается причастным к созданию сценария по его произведению.

значит условия ебланские :D

0

78

Один дядька на американском форуме грит, что в интервью с Бобом Бейкером (который был знаком с РИГ), Бейкер рассказал, что Роберт говорил очень медленно.

in The Cimmerian V1N3, Don Herron and Leo Grin, along with Robert Weinberg, interviewed Bob Baker, who had known Howard. He said that Howard "talked real slow" and that his voice was "kind of like Humphrey Bogart's." Don wrote the article and it's pretty cool.
http://www.conan.com/invboard/index.php … ntry177755

Отредактировано Bingam Vici (2011-03-11 16:19:37)

0

79

это могут быть как индивидуальное качество человека, так и особенности данной местности. казаки (или те кто ими себя называет) обычно говорят медленно.

0

80

Читали эту статью про Роберта? http://www.themayborn.com/WhoKnewThatAC … riter.html Студент какой-то вроде написал.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Роберт Ирвин Говард » Биография РИГ (интересные факты)