Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Меч Конана


Меч Конана

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Chertoznai написал(а):

"Кром!" или "Хочу есть?"

Хронос же! :D

0

22

Я воспринимал меч Конана (число субъективно), отобранный у невовремя ожившей мумии, как особенный и уникальный. Но, в дальнейшем, никаких намеков на уникальность меча не обнаружил.

Уникальный (но не сверхъестественный) меч у Конана был тот, который изготовлен из "стрел Индры" (Робертс).

Еще уж совсем уникальный меч был (прошу не плеваться) в "Ночных клинках". Но тот уже совсем мог уничтожать неестественное или уведомлять о нем. Этот анонимный (совсем анонимный) роман памятен трушностью Конана (в стиле Фроста), мне эпичность героя нравилась, пока не стала зашкаливать (среднее по ходу впечатление - именно среднее и вялое); и еще памятен какими-то дикими скачками по какому-то острову - то ли от кого-то, то ли за кем-то.

0

23

МОНАХ написал(а):

древней, но не потерявшей своего назначения вещи, к тому же явно принадлежащей какому-нибудь герою древности!

Способ приведения меча в боеспособное состояние, показанный в фильме, доставляет - Конан лупит им по камням.

Потом, кстати, цепь им рубит - простой отмашкой и не гляда куда бьет (смотрел на волков).

Отредактировано Стас666 (2010-04-10 05:54:59)

0

24

К.Ф. написал(а):

Хронос же!

аа, вон где Хронос  :rofl:

Стас666 написал(а):

Способ приведения меча в боеспособное состояние, показанный в фильме, доставляет - Конан лупит им по камням.
Потом, кстати, цепь им рубит - простой отмашкой и не гляда куда бьет (смотрел на волков).

это я помню :D

0

25

хы,а у меня Кром в фильме говорят,но сцена с убийством гладиаторши тоже отсутствует )

0

26

Rock написал(а):

у меня Кром в фильме говорят

Я несколько вариантов смотрел - с диска (покупал), и качал - везде Хронос.

0

27

могу ссылку дать)

0

28

Интересные мечи http://www.fableblades.com/Nial.html
и кинжальчики http://www.fableblades.com/Knives.html

Отредактировано Bingam Vici (2010-07-18 12:09:40)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Меч Конана