Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Еда


Еда

Сообщений 331 страница 338 из 338

331

Demonolog написал(а):

Надеюсь, плод после этого не покраснел?

Нет, остался зелененьким- призелененьким :D , а вот я сейчас краснею  :blush:
Но это было на самом  деле!!!!
Я когда  на работе рассказала( успеваю и на работу забежать, подписать документы, да коллег проведать, ибо почти месяц на больничном) эту историю, мне коллеги еще кучу  подобных рассказали про этот плод и как его называют :D  наши люди :canthearyou:

0

332

TEAM написал(а):

Нет, остался зелененьким- призелененьким :D , а вот я сейчас краснею

Ты, наверное, залетела на рынок с другой планеты. На нашей тебе бы пришлось краснеть куда не обернешься :D

0

333

TEAM написал(а):

мне коллеги еще кучу  подобных рассказали про этот плод и как его называют :D  наши люди :canthearyou:

У нас на факультете, что не курс, так обязательно найдется один студент (студентка), которые стесняются произносить название верхних челюстей членистоногих (мандибулы), считая это неприличным.
Поспрашивал в другом воронежском вузе у коллег - так там та же история.

0

334

Germanik написал(а):

Ты, наверное, залетела на рынок с другой планеты. На нашей тебе бы пришлось краснеть куда не обернешься

И моя мама так говорит, что я как с другой планеты на землю упала :D
А если серьезно, то действительно на рынок я хожу редко, чаще по пути забегаю в супермаркет, там все четко, понятно, а не как на рынке - вначале окинут тебя взглядом, а потом цену говорят, причем это постоянно :angry:

Demonolog написал(а):

У нас на факультете, что не курс, так обязательно найдется один студент (студентка), которые стесняются произносить название верхних челюстей членистоногих (мандибулы), считая это неприличным.
Поспрашивал в другом воронежском вузе у коллег - так там та же история.

:D

Свернутый текст

немного не в тему, но к слову :D  Был у нас знакомый обрусевший немец, то ли бандит, то ли бизнесмен (его расстреляли на пороге собственного магазина) так вот он так говорил своей матери:"Мама, е....Вашу мать, долго Вас еще ждать?!!!" И ничего не стеснялся, все было у него прилично ^^

0

335

европейская культура... нам до такого расти и расти  :crazy:

0

336

А вам не захотелось лимонов-витаминов? :D

+1

337

Последние два года абсолютно ничего не готовлю, хотя раньше нравилось :((((
Питаюсь самой вредной пищей и полуфабрикатами ( возможно мне это подходит, то есть я абсолютно без претензий)
Но то что купила недавно меня просто сразило наповал! Как говорит мой любимый сатирик :"готовы?"
Так вот я купила полуфабрикаты котлет замороженные. Называются  КОТЛЕТЫ домашние замороженные формованные (сразу отмену - гадость непередаваемая, но раз купила надо приготовить. Как готовить нормальные домашние котлеты я хорошо знаю, однако пытливый мой ум решил посмотреть способ приготовления, который рекомендует производитель. "Готовы?"
Цитирую рекомендации по употреблению:"ПОСЛЕ ТЕРМИЧЕСКОЙ ОБРАБОТКИ ДО КУЛИНАРНОЙ ГОТОВНОСТИ" :tired:

Кто-нибудь что- то понял?  %-)
Забросила их в микроволновку... Даже коты есть не стали...

0

338

термическая обработка условно говоря может быть разная  :yep: ну а то что дрянь - это тоже бывает, да. на днях как раз видел тушенку по 21 р.  :crazyfun:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Еда