Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Всё о компьютере


Всё о компьютере

Сообщений 61 страница 70 из 298

61

Ребят есть одна просьба. Помогите пожалуйста. На днях сестре купили ноут, теперь хотит чтоб у ней инет был вай-файный. как можно от моего проводного ей вай-фай сделать???

0

62

Terrano написал(а):

есть еще сборка от Лонера, но она давно испортилась, где-то с марта месяца уже нет адекватных сборок.

:D Жёсткая сборка!

Так я понял тебе уже эта настройка для виртуальной машине ненужна?

0

63

МОНАХ написал(а):

Жёсткая сборка! Так я понял тебе уже эта настройка для виртуальной машине ненужна?

почему жесткая?)) нет, уже не надо, я уже включил раздел)))

Terrano написал(а):

Ребят есть одна просьба. Помогите пожалуйста. На днях сестре купили ноут, теперь хотит чтоб у ней инет был вай-файный. как можно от моего проводного ей вай-фай сделать???

UPD Problem solved. включил роутер, и чертова машина сама все сделала  :crazy:

0

64

Terrano написал(а):

почему жесткая?

Потому что весёлая! У одних может года три простоять при всяких издевательствах, а у другого - на протяжении двух недель три раза включил всего и на третьем приходилось переставлять...

0

65

МОНАХ написал(а):

Потому что весёлая! У одних может года три простоять при всяких издевательствах, а у другого - на протяжении двух недель три раза включил всего и на третьем приходилось переставлять...

ааа  :D  я когда первый раз ставил, у меня почти год продержался, а потом....  :no:

0

66

старый комп скончался, пришлось срочно, не дожидаясь октября купить новый. в одном городе найти все не смог, пришлось ехать сразу в два. на Украине по городу возил прикольный араб, по-русски нихера не понимал, кроме мата, но возил куда надо. цены не заламывал, правда пришлось прослушать пол-часа арабских песен. приколола продажа прошитых приставок в центре города))
в старом системнике  до сих пор не знаю что накрылось. в новый вставил старую видеокарту, новую блок питания не потянет, жду доставку нового корпуса на заказ. в принципе купил почти все, что хотел, кроме видеокарты, асуса не было, вынудили брать что есть. ну а так разница вполне заметна - три ядра против одного, 4 гб ОЗУ против полутора - очевидны)))

а ну и да, разжился читалкой, байда прикольная. намедни читал Гоголя. ибо комп не работал и пришлось читать то, что уже загружено.

0

67

Chertoznai написал(а):

ну а так разница вполне заметна - три ядра против одного, 4 гб ОЗУ против полутора - очевидны)))

Какая ОС стоит?

...Я думаю вскорости прикупить только ещё одну планку на 2Гб, а одну из двух на 1Гб - вытащить про запас ибо ХРюшке она будет не по зубам.. Хочу 3Гб оперативки а то в последнее время много всякой мелочи вместе с системой и парой рабочих программ вытягивают за 1Гб - открываешь фотошоп и уже начинает дрифтовать на поворотах...

0

68

да все та же, ХР, я привод и жесткий диск не подключал новые, только дрова на материнку обновил. а нормальной версии семерки у меня пока нет. но это вопрос времени, все равно для игр надо ставить 7-ку, драйвера на видеокарты уже давно выходят только под висту и семь. да и по оперативке ограничения... и по директ Х, видеокарта 11-й поддерживает - а ХР нет.

0

69

Chertoznai написал(а):

старый комп скончался, пришлось срочно, не дожидаясь октября купить новый.

поздравляю с приобретением. хотя и немного не то, что ты хотел, но все равно рад за тебя)

в принципе купил почти все, что хотел, кроме видеокарты, асуса не было, вынудили брать что есть.

а что за карта

+1

70

Поздравляю с обновлением. Какая конфигурация-то?

Chertoznai написал(а):

драйвера на видеокарты уже давно выходят только под висту и семь. да и по оперативке ограничения... и по директ Х, видеокарта 11-й поддерживает - а ХР нет.

Да хз. Мне эти директ иксы как-то по-барабану пока. А на нвидиа регулярно появляются обновы и для ХР.

+1


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Всё о компьютере