Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Всё о компьютере


Всё о компьютере

Сообщений 41 страница 50 из 298

41

на PC это редкость, так что я не в курсах был. но вообще не особо понимаю смысл, если оппонент видит тоже что и ты? когда-то немало времени провел за анрилом (первым конечно, ибо только он труъ:D) и только не заглядывая в чужой монитор было интересно, приныкаться где-нибудь, стратегия какая-никакая...

0

42

есть две материнских платы:
http://shop.proton.lg.ua/index.php?productID=41763
http://shop.proton.lg.ua/index.php?productID=38242

не могу решить какая лучше. количество слотов и тип поддерживаемой памяти - одинаковый, частота ситемной шины на asrock почему-то написана через дробь, но верхнее значение с асусом одинаковое. твердотельные конденсаторы и там и там, но asrock из этого делает уникальную фичу, в асусе я так подозреваю это давно норма. разница пожалуй разве что в софте, asrock предлагает кучу всякого, но не знаю нужно ли. асус же предлагает линукс, встроеннный в биос и обычный набор своих программ. линукс это конечно труъ, но насколько он там уместен чото и не знаю.

кто шарит в компьютерных железках отпишитесь что думаете

0

43

Бери асус, не ошибешься. вот у меня весь комп асусовский почти. только дисковод пионер. только пионер и глючил  :crazy:  :D

0

44

Terrano написал(а):

только дисковод пионер. только пионер и глючил

Кстати, а какой дисковод считается нормальным. а то у меня "лыжа" на первом и второсм компе, но что-то он меня не устраивает...

0

45

я приверженец АСУСа, так что объективного ответа не дам  :crazyfun:
я вот лично хочу купить этот ASUS DRW-24B3LT

Отредактировано Terrano (2011-08-15 10:45:12)

+1

46

Germanik написал(а):

Кстати, а какой дисковод считается нормальным. а то у меня "лыжа" на первом и второсм компе, но что-то он меня не устраивает...

я бы взял Optiarc (совместное производство Sony и Nec, привод от последней у меня работает лет шесть, причем по полной), ну или Асус :D

Terrano написал(а):

Бери асус, не ошибешься. вот у меня весь комп асусовский почти. только дисковод пионер. только пионер и глючил

весь быть не могёт. Асус прикладывает руки к материнкам, видеокартам, корпусам, кулерам, приводам. оперативка, жесткие диски, процессоры - не тот профиль. у меня ща как раз и стоит видеокарта и материнка от Асус, есть желание как раз повторить эту связку.

+1

47

Люди добрые! Помогите кто нить пожалуйста. Такая ситуцация, сосед на днях купил нетбук, Тошиба, а там Андроид стоит. ни хера не понятно что к чему. кто нить шарит в Андроиде, помогите пжалста разобраться?

0

48

Terrano написал(а):

кто нить шарит в Андроиде, помогите пжалста разобраться?

А что это такое? :D

0

49

не, в чем проблема, конкретнее?

0

50

Андроид - это операционка от Гугля для мобильных устройств. чувак се смартбук купил, никак не разобраться вообще что к чему. там заместо обычного харда стоит твердотельный SSD на 8 гигов. ни винду поменять ни хрена вообще не сделать....

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Всё о компьютере