Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Всё о компьютере


Всё о компьютере

Сообщений 31 страница 40 из 298

31

Germanik написал(а):

В смысле сеть? Интернет что-ли?

В том числе. Просто если можно, и твой плеер поддерживает такую фигню, как media server, то можно объединить твой телевизор и комп в локальную сеть и с помощью нехитрой программы смотреть ВСЕ типы видео-файлов ПРЯМО с компьютера.

+1

32

Blade Hawk написал(а):

В том числе. Просто если можно, и твой плеер поддерживает такую фигню, как media server, то можно объединить твой телевизор и комп в локальную сеть и с помощью нехитрой программы смотреть ВСЕ типы видео-файлов ПРЯМО с компьютера.

Ну интернет точно не поддерживает, но телевиор можно подключать, как монитор. Только тут два минуса, во первых видеокарта. как я понимаю, в таком случае испльзуется комповская (а она у меня стандартная), в то время, как телик поддерживает HD качество (правда на обычных фильмах разницы не видно), второй минус (главный), то что звук идёт не через телек, а через колонки компа, а они у меня сейчас не работают, но даже когда работали очень сильно уступали звуку с телека. в котором реализована технология  Dolby Digital Plus. Вообще телик читает 90-95% всех файлов. которые читает комп (в том числе и мкв), но иногда попадаются такие, что не тянет, а заново скачивать с интернета в другом формате в падлу, так как скорость инета, хоть и не низкая, но всё-таки оставляет желать лучшего. Насчёт media server даже не знаю есть ли такое, надо посотреть в инструкции, но думаю врядли.

Отредактировано Germanik (2011-08-12 09:15:47)

0

33

Chertoznai написал(а):

я думаю дело в кодеках

Я тоже так думаю  :)

Chertoznai написал(а):

прога - Any video converter

а эта прога поддерживает конвертацию с мкв? И бесплатна ли она?

0

34

Germanik написал(а):

а эта прога поддерживает конвертацию с мкв? И бесплатна ли она?

бесплатная, mkv - поддерживает. только пакет кодеков установи, если еще не поставил, например калайт.

+1

35

Germanik написал(а):

но даже когда работали очень сильно уступали звуку с телека. в котором реализована технология  Dolby Digital Plus.

На самом деле лукавство это - всякие долби диджиталы со встроенных динамиков.

Но в целом я в шоке конечно - мои 13-летние колонки заруливают все, чем я пыталялся их заменить. В том числе и встроенные "телевизионные с технологиями 3D звука".
http://xmages.net/storage/10/1/0/c/4/upload/9d607b13.jpg

0

36

Blade Hawk написал(а):

Но в целом я в шоке конечно - мои 13-летние колонки заруливают все, чем я пыталялся их заменить. В том числе и встроенные "телевизионные с технологиями 3D звука".

В моём случае это точно не так :D

0

37

рабочее место геймера, подставка для Х-бокса улет))) я чот думал рабочее положение у приставок стоя, например. и под чо надо два х-боксовских же джоя? никак в казуальное чото играешь))
ну по колонкам я уже грил, с виду и правда не хай-енд, но раз звучание хорошее - то похуй.

0

38

Chertoznai написал(а):

я чот думал рабочее положение у приставок стоя, например.

И так, и так. Резиновые подставки с обеих сторон есть.

Chertoznai написал(а):

и под чо надо два х-боксовских же джоя?

Почему сразу в казуальное. )) Второй геймпад нужен например для того, чтобы отмудохать приятеля в Мортал Комбат или отхедшотить в Гирзах. )

0

39

Blade Hawk написал(а):

Почему сразу в казуальное. )) Второй геймпад нужен например для того, чтобы отмудохать приятеля в Мортал Комбат или отхедшотить в Гирзах. )

ну типа обычно толпой в чот казуальное играют. про файтинги забыл прям) на гирзов как бы еще моник требуется, или на одном играете?

0

40

На одном, конечно. Это же консоли. ) Онлайн уже их неотъемлемая честь, но и сплит-скрин еще никто не отменял. )

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Всё о компьютере