Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Всё о компьютере


Всё о компьютере

Сообщений 21 страница 30 из 298

21

да не в этом дело. просто все вертиться вокруг одной этой записи реестра. вот бы узнать ее значение, чтобы отобразить этот раздел....

0

22

я не сильна в реестре, только если поймать и удалить вирус из автозагрузки, это я соображу, остальное пока не в курсе.

0

23

да я тоже не силен. скачал вот книжку Климова Реестр Windows. там как раз и написано про отключение раздела... где бы вот найти исчо книжки неКлимова...

0

24

переходи на Линукс :D

0

25

Terrano написал(а):

да я тоже не силен. скачал вот книжку Климова Реестр Windows. там как раз и написано про отключение раздела... где бы вот найти исчо книжки неКлимова...

что-то я находила про реестр, надо поискать в компе, потом в личке отпишусь.

0

26

Chertoznai написал(а):

переходи на Линукс

не надо мне такое предлагать  :tired:

0

27

Ситуация: у меня видеоплейер (а точнее телевизор с вмонтированным видеоплейером) может воспроизводить видео как в контейнерах avi, так и  mkv но некоторое видео в данных форматах он всё-таки воспроизвести отказывается. Вопрос: какой прогой можно перекодировать (переформатировать) видео без существенной потери качества, что бы мой видеоплейер всё-таки смог воспроизвести его? Заранее благодарен.

0

28

А сеть к телевизору подключать у тебя можно?

0

29

Blade Hawk написал(а):

А сеть к телевизору подключать у тебя можно?

В смысле сеть? Интернет что-ли?

0

30

Germanik написал(а):

Ситуация: у меня видеоплейер (а точнее телевизор с вмонтированным видеоплейером) может воспроизводить видео как в контейнерах avi, так и  mkv но некоторое видео в данных форматах он всё-таки воспроизвести отказывается. Вопрос: какой прогой можно перекодировать (переформатировать) видео без существенной потери качества, что бы мой видеоплейер всё-таки смог воспроизвести его? Заранее благодарен.

я думаю дело в кодеках, надо конвертнуть например в Xvid mpeg 4. прога - Any video converter. качество, размер кадра выставляешь сам, можно оставить оригнальные. видеобитрейт (когда не HD) в пределах тысячи вполне ничо))

+1


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Всё о компьютере