Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Всё о компьютере


Всё о компьютере

Сообщений 11 страница 20 из 298

11

и да,когда уберешь ассоциацию,как я это сделал удалив програму, все файлы станут чистыми,ни с чем не ассоциируемы,и я не представляю как вернуть в такой ситуации "мой компьютер",например, в первоначальное состояние.

А до того, как ты это сделал, он не был чистым? В смысле, у тебя файл с расширением *.ink имел какую-то иконку?

Вообще, что это за файл? Где ты такой нашел?

Отредактировано К.Ф. (2011-03-31 02:26:26)

0

12

К.Ф. написал(а):

Может, я чего-то не знаю про "семерку"? Так не должно быть; пока пользователь ни разу не попытался открыть неизвестный файл какой-то из программ, закладка "открыть с помощью" будет пуста. На нее можно нажать и она выдаст окно с перечнем всех программ. После выбора появится то, что ты описал.

были варианты "выбрать программу...",winamp,GOM player,Foxit Reader,Opera.Выбрал ридер.

К.Ф. написал(а):

А до того, как ты это сделал, он не был чистым? В смысле, у тебя файл с расширением *.ink имел какую-то иконку?
            Вообще, что это за файл? Где ты такой нашел?

не был чистым,"мой компьютер" имел иконку компьютера,"корзина" корзины соотвественно,свои иконки потеряли скайп,торрент,опера,фотошоп,дс стронг,да и вообще все кроме аудио,видео,текстовых файлов и архивов.

как я его нашел:друг кинул по скайпу текстовый файл со списком литературы,но он почему-то кинул с расширением инк,ярлык был в виде бумажки,ну я и подумал раз он текстовый,то и выбрал foxit для чтения,он сразу мне выдал ошибку и все ярлыки поменялись на ридеровские.

0

13

Так, я понял. Расширение было, наверное, *.lnk (линк), а не "инк". Ты какой-то ярлык умудрился открыть сторонней программой. Ну и, соответственно, этой программой ты открыл не файл, а все файлы данного типа - так и должно быть, правда вот на XP я даже придумать не могу, как проделать то, что ты проделал: для ярлыков принципиально отсутствует возможность выбрать "открыть с помощью".
Видимо, "семерко" b впрямь чудесна... :D

0

14

не знаю, если я работаю с новыми форматами файлов я всегда сначала смотрю какой программой их предпочтительнее открывать. на всякий случай.

0

15

Да ничего страшного не произошло бы. Ассоциацию с программой можно перебить или другой программой, или убить, удалив запись в реестре. Само по себе это ни на что не повлияет (если, конечно, не ковыряться в этом файле с помощью открывшей его программы - файл, естественно, будет испорчен)
В случае того, что сделал Рок... даже не знаю. Ставлю на то, что после удаления ассоциации, нужно было просто перезагрузить систему, чтобы вернуть линкам их "картинки". Но работать бы всё равно всё работало.

0

16

подскажите пожалуйста, как называется этот шрифт?

http://i25.fastpic.ru/big/2011/0726/64/58134d7203e1fe0ef173d1a8b1f29864.jpg

0

17

Из всех моих шрифтов с засечками на компе, больше всего подходит Times New Roman, в остальных буква Д и л не совпадают с текстом на изображении, "и" почти везде без нижней левой горизонтальной засечки. Это не Times New Roman, но очень близко.

0

18

это точно не TNR, я как то его находил и не обратил внимания, я теперь блин ищу на компе, в папке где больше 5000 шрифтов  :tired:

0

19

люди добрые, подскажите пожалуйста, как отобразить в Моем ПК раздел "Файлы, хранящиеся на этом компьютере"?? никак не могу найти решение. в основном в инете советы сводятся к этому:

Файлы, хранящиеся на этом компьютере
По умолчанию Компьютер показывает категорию Файлы, хранящиеся на этом компьютере, в которой отображаются Общие документы, Документы - (Имя пользователя). Чтобы удалить эту категорию, нужно удалить параметр {59031a47-3f72-44a7-89c5-5595fe6b30ee} в разделе HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\MyComputer\NameSpace\DelegateFolders

:(

мне Лонер как то сказал, как это сделать, я сделал, получилось. но после этого моя почта наебнулась, и все письма, в т.ч. и это было удалено.

0

20

может попробуешь восстановить систему?

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Всё о компьютере