Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Мультфильмы


Мультфильмы

Сообщений 41 страница 50 из 114

41

Germanik написал(а):

...я его не смотрел...

Обязательно глянь при случае! :yep:

0

42

Вчера посмотрел полнометражный автобиографический мультфильм о Дитере Болене:

Анимация не очень, но что до историчности и особенно приколизма - тут зачёт!  :rofl: Некоторые моменты из под стула смотрел: постебались что надо!

0

43

Скачала и посмотрела вчера "Историю игрушек - 3". Мульт понравился, момент с прощанием повзрослевшего Энди со своими игрушками затянут, в остальном всё вышло хорошо. Больше всего понравился трогательный эпизод, когда друзья понимают, что они сейчас умрут и берут за руки друг друга неизбежно продвигаясь в горе мусора к пеклу. И Кен с Барби порадовали, такие смешные).

Отредактировано Bingam Vici (2010-07-30 05:25:33)

0

44

Посмотрел "Бесподобного мистера Фокса". Кукольная анимация про говорящих зверей на манер "Ветра в ивах", но предназначенная в большей степени для старшей аудитории. По исполнению не понравилась только излишне выделенная антропоморфность некоторых зверей - в частности лис. А в целом весьма симпотный мульт, с неплохими гэгами и яркими персонажами - Опоссум это просто ходячий угар

Ну и пересмотрел один из лучших и действительно смешных(что для Диснея редкость) мультфильмов "Легенда о Сонной лощине", являющийся сегментом "Приключения Икабода и Мистера Тоада". Здесь Икабод не констебль (как в фильме Бертона), а (видимо следуя первоисточнику Ирвинга) школьный учитель-прощелыга, ухлестывающий за красоткой на выданье, за которой стоит к тому-же числится нифиговое приданное. Его соперник - деревенский мачо Бром, чувствуя, что может остаться с носом, замышляет темное дело. Развязка не сообщает, является ли всадник без головы призраком на самом деле, но финальная погоня просто убойная - местами смешно до слез

Отредактировано Warlock (2010-11-19 01:05:18)

0

45

Warlock написал(а):

школьный учитель-прощелыга, ухлестывающий за красоткой на выданье, за которой стоит к тому-же числится нифиговое приданное. Его соперник - деревенский мачо Бром, чувствуя, что может остаться с носом, замышляет темное дело.

да, это по рассказу.

0

46

Ходила в кинотеатр с сыном, посмотрела "Рапунцель. Запутанная история" в 3D. Мульт, не смотря на нереальность истории, понравился- там пели и Рапунцель нарисована классно. В общем очень детская, трогательная история - я даже всплакнула)

0

47

Начал смотреть "Рождественскую историю" Земекиса. Со времен "Беовульфа" технологии увы так и не сделали рывка - глаза у персонажей такие же остекленевшие как у покойников. В остальном очень даже красиво сделано

0

48

Попалось мне пара серий старого хорошего мультика... Посмотрим: если окончательно в детство впаду, то на новогодние праздники будет чем заняться в плане поностальгировать  :D ...
...Помню в раннем школьном возрасте бывало сутками тщательно рисовал "ЭКТО-1"  :crazyfun: ...
http://wazoo.ru/img_news/322_1216291916_14791.jpg
http://www.superheroes.ru/i/p/ERTL33538_00.jpg

Отредактировано МОНАХ (2010-12-22 12:49:44)

0

49

МОНАХ написал(а):

Помню в раннем школьном возрасте бывало сутками тщательно рисовал "ЭКТО-1

Ну так а где сами картинки-то? )))

0

50

Terrano написал(а):

Ну так а где сами картинки-то?

:D Самому интересно. Как говорил один из персонажей, "Особенности национальной охоты" : "Не, ну если б я знал!".
Лет 20 назад мне бы знание, что сейчас было бы интересно самому посмотреть своё художество - коллекционировал бы!  :rofl:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Мультфильмы