Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Мультфильмы


Мультфильмы

Сообщений 101 страница 110 из 114

101

Посмотрела "Гадкий я" , "Гадкий я2" и "Миньоны" 2015.
Супер! Очень понравилось

0

102

Я перед новым годом Саут Парк засмотрел. Как выяснилось, я его уже три года не смотрел - вот скачал последние три сезона и восполнил пробел. Поразительно, как авторы ещё в говно не скатились - 19 сезонов уже. Наверно дело в том, что продолжительность сезона почти вдвое сократилась.
Больше всего конечно понравилась пародия на "Игру престолов" - как они там Мартина опустили. Обещает всё на свете - и драконов показать, и пиццу заказать, и ленточку перерезать, и супер-скидки, и чуть ли не мир во всём мире... но потом. А сейчас - надо поговорить про пенисы.

0

103

Автору можно возразить на какие-нибудь мелочи типа бюджета первого сериала, но с «генеральной линией партии» не поспоришь.

0

104

как вы такое смотрите))

0

105

А я из последнего смотрел Мистера Пиклза - собаку-сотонизда, брутальный мульт с черным-черным юмором :crazyfun:

0

106

Сагу о Винланде экранизируют! Ура! Это ж одна из лучших современных манг, если не лучшая!

ссылка на вротарт

Трейлеры


Отредактировано CetuS (2019-05-09 21:39:26)

0

107

https://www.mirf.ru/news/kiberslav-avto … hki/?pbj=1

Оно живое! Главная премьера этого... или следующего... да чо мелочиться: главная премьера десятилетия состоится! Киберславу быть!

0

108

Болливуд отдыхает  :crazyfun:

0

109

Тизер «Сладкой бестии» от deBohpodast’ (16+)
Скорее всего, «Сладкая бестия» выйдет уже в октябре. Но перед релизом данного смешного перевода студия deBohpodast’ выпустит к заждавшимся ученикам полковника Монблана. Ждите полковника на следующей неделе, ближе к выходным. А пока студия выкладывает тизер «Сладкой бестии». Перевод в духе «Белой бестии» и «Стрички-брички» — то есть, мат, пошлый юмор и тотальная отвязность.
Подробнее о проекте можно прочесть в отдельной статье.

0

110


Свежее гуро от арабов.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Мультфильмы