Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Мультфильмы


Мультфильмы

Сообщений 91 страница 100 из 114

91

TEAM написал(а):

Получила сказочное удовольствие.

завидую. я от этой штамповки только спать хотел :(

0

92

ferruman написал(а):

завидую. я от этой штамповки только спать хотел

А рецепт прост: не нужно искать потаенный смысл, просто смотри, отбросив все проблемы, наслаждайся яркими красками, музыкой, где-то нелепыми приколами. Возможно, у тебя просто не было настроения смотреть подобные "шедевры" ;) Или смотрел в одиночестве...Тогда и вправду можно заскучать...
Естественно, каждый день такое смотреть - я бы не смогла, но раз в год - чудненько :D, особенно прикольны сами образы богатырей на маленьких лошадках :D Они чем-то казаков (мультсериал) напомнили, от которых я была в восторге много лет назад :yep:

0

93

Сегодня посмотрела "Снежная королева".
Понравился очень!
И хотя отличается от оригинальной сказки Андерсена, однако смотрится и воспринимается неплохо. И озвучили наши хорошо, и песенка в конце хорошая. И графика! ИМХО, но почти ничем не отличается от диснеевких мультов.
В общем, хороший мульт!

0

94

С большим удовольствием посмотрела мульт "Хранители снов" :rolleyes:

Великолепный! :cool:

0

95

Классный мульт!
P.S. Ну нравится мне Маська... :dontknow:

0

96

Я вовсе не фанат "МАСЯНИ".
Поэтому прошу извинения, кто не любит мульт про Маську, но очень хочется разместить этот 108 эпизод с пометкой "Для женского пользования"
Бингам, предлагаю вместе с тобой посмеяться, правда Маська здесь сильно ругается, но думаю что в тему :D
P.S. Для пользователей мужского рода просмотр с завязанными глазами и закрытыми ушами. Так что лучше не смотрите и не слушайте :canthearyou:

0

97

TEAM написал(а):

Для пользователей мужского рода просмотр с завязанными глазами и закрытыми ушами.

"Й-ййели мъясо мужикииии - пиивоом заапиииивааааалиии!.."

0

98

Очень хочется посмотреть этот мульт :flirt:
Надеюсь доживу до премьеры :rolleyes:

+1

99

TEAM написал(а):

Надеюсь доживу до премьеры

Чего так?

Класный мульт должен быть.

0

100

Cepiyc написал(а):

Чего так?

Класный мульт должен быть.

Так в мире все непредсказуемо 8-)
А мульт действительно хочется посмотреть, трейлер такой позитивный, особенно в самом конце :yep:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Мультфильмы