Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фанфикшен » Рассказы


Рассказы

Сообщений 31 страница 40 из 117

31

Стас666 написал(а):

:shine:

) вырвалось

0

32

Маленький микрорассказ, повествующий о том, что случается с писателями возомнившими себя невесть кем :offtop:

* * *
Лунный свет падал на письменный стол и кровать. Лежащий на кровати человек был погружен в полудрёму. Сильное наркотическое опьянение овладело им. На столе покоились разбросанные листы черновика для будущего рассказа. На первом из них заглавными буквами было написано: «Я ВЕЛИКИЙ ГЕНИЙ», остальных еще не успела коснуться лёгкая безмятежная рука писателя. Вдруг, человек встал со своего ложа, взялся за шариковую ручку и огромными буквами на полстраницы начал выводить слово: «ПУСТЫНЯ», при этом его взгляд то блуждал по всему помещению, то останавливался в одной единственной точке. Неожиданно глаза писателя загорелись, лицо перекосила страшная судорога и он завалился на пол, дергаясь в конвульсиях. Затем из его глотки вырвался предсмертный хрип, в котором можно было отчетливо различить слова погибающего: «Я ВЕЛИКИЙ!..Я ГОВАРД!..Я КОНАН!..»
Луна все также бросала свой мягкий свет на то место, где лежало бездыханное тело, только теперь место человеческой головы заняла огромная аскарида.

+1

33

Трагично...

+1

34

не, нормалек.

+1

35

Я и не говорю, что плохо - просто печальный рассказ без хэппи-энда:-)

0

36

Написано надо полагать по мотивам:

http://lib.ru/INOFANT/LAWKRAFT/r_tvar__ … _svete.txt

0

37

Зогар Саг написал(а):

Написано надо полагать по мотивам:

Неа, я не знаком с этим произведением))

0

38

А чем-то похоже)

0

39

Germanik написал(а):

Я и не говорю, что плохо - просто печальный рассказ без хэппи-энда:-)

я как бы в курсе))) в трагичности весь изюм, даже лучше сказать "трагикомичности"

Отредактировано Bingam Vici (2010-06-02 18:23:19)

0

40

дико поржал над Еблиасом. Иван - культивируй талант и будешь знаменитым.

+1


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фанфикшен » Рассказы