Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фанфикшен » Рассказы


Рассказы

Сообщений 11 страница 20 из 117

11

:(
Задумка и тема хорошие - про сущность религий и эзотерику духовного преображения человека на примере дзэн-буддийского монаха...
Жаль писать не умею хорошо - эдакие несуразицы получаются с переработанными цитатами из религиоведческих источников... Но если и так записывать не буду, то многие наблюдения в сфере религии и психологии просто забудутся - в голове всего не удержишь, да и взгляд на некоторые вещи меняется со временем...

Спасибо за понимание и прошу извинить за нечитабельность, а ещё больше за непонятно изображённую философию недвойственности - я по ходу вроде глупость сделал, загрузив именно эту часть - есть ведь в продолжении и полностью динамичные части с бойней, кровью и лёгкой расчленёнкой, что ближе пониманию фанатам Конана...  :dontknow: Только они ещё не набраны...

0

12

Имхеп, Монах, прочитал сейчас ваши произведения :) У Имхепа особенно прикольнули вещи о металлюгах, мертвяках и китаезе :rofl:  Клево! :cool: Эссе Монаха понравилось своей философичностью и размышлениями, тоже круто :cool:

+1

13

вот гляжу, все кто пишут, тут на форуме, Бингам, Кел-кор, Германик, Имхеп, Монах, не считая тех кто уже писал (Блэйд и Варлок) может кретив стоит замутить? правило одно - классика, все что там есть - угодно (кроме там там где Конан эмо, Тъердлав кажись), иными словами чем меньше будет исконно хайборийских обычаев типа ебли оленей и гномов, тем меньше будет вопросов. я понимаю что моя персона в среде говномэтров зарекомендовала себя гнобителем всего и вся, но но деле не поверите, ни одного человека еще не сьел, так надкусил децил. и только. на конечную инстанцию высказываюсь в пользу Константина.

0

14

Я как бы не против, и арбитра ты выбрал самого подходящего:-).

0

15

Germanik написал(а):

Я как бы не против

ок, ждем что другие скажут

Germanik написал(а):

арбитра ты выбрал самого подходящего:-).

да, я знаю :D

0

16

Chertoznai написал(а):

ждем что другие скажут

Вряд ли я подпишусь на это дело: во-первых, давенько классики не читал, не считая Оффута, и "Часа Дракона" в прошлом году, во-вторых, может статься так, что придётся выбыть из проекта, если начну, по тем или иным причинам; в-третьих, более, чем на такие вот рассказики у мня фантазии почти никогда не хватало; ну и ещё там пара причин...  :rolleyes:

0

17

Имхеп? давай за компанию поучаствуем немного, я тоже не протяну долго (на год или на роман меня не хватит), зато наследим, надеюсь эээ... короче.. в хорошем смысле этого слова))

0

18

Bingam Vici написал(а):

Имхеп? давай за компанию поучаствуем немного, я тоже не протяну долго (на год или на роман меня не хватит), зато наследим, надеюсь эээ... короче.. в хорошем смысле этого слова))

Неохота..  :confused:

0

19

Печально.

0

20

Имхеп, не расстраивай Бингам!

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фанфикшен » Рассказы