Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Забота государства о быдле или Сплотимся!


Забота государства о быдле или Сплотимся!

Сообщений 611 страница 618 из 618

611

Germanik написал(а):

Привет всем. Ну не коснуться вообще это никак не может. Но пока жив-здоров, родные тоже. Еды тоже пока хватает. Но если затянется, то конечно будет очень сложно, даже в случае  если у нас непосредственно активные боевые действия вестись не будут.

рад слышать что ты живой, Германик, и твоя семья. да, логистика городов страдает в первую очередь, без подвоза продуктов запасы заканчиваются за несколько дней, и даже если боевых действий нет, никто рисковать и везти товар не хочет. у меня родня в Донецкой области, ситуацию вполне понимаю. держитесь там.

+1

612

Я вам очередного доморощенного коммуниста принес
https://ibb.co/RNsMXwF

0

613

Даже ссылку кину на ветку, чтоб все посмотрели на долбоеба https://vk.com/rebel_jack?w=wall-185808385_433936. Меня эти "знатоки" коммунизма уже реально подбешивают.

0

614

толково, да, пили контент бесплатно, питайся святым духом и так станешь истинным коммунистом. ну а то что американцы блочат на американской платформе российскую политику - вот это не нормально и необъяснимо.

0

615

МИНСК, 2 апр - РИА Новости. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что установил себе VPN-сервис, он отметил, что в России это не запрещено.
"Ну конечно (установил VPN - ред.), почему нет. Это не запрещено", - сказал Песков в эфире телеканала "Беларусь 1".

0

616

В Думе рассказали о налогах на бани и туалеты для дачников

https://ria.ru/20231001/gosduma-1899712455.html

эти суки совсем охренели, какие-то чмошники бесплатно ходят в толчок, и моют жопу у себя на участке, это немыслимо!!! считаю, что нужно ввести прогрессивный налог, в зависимости от количества протираний тушки мочалкой или ануса - туалетной бумагой. только тогда мы при придем к процветанию, благодати, и величию, пусть даже цена этому - грязная жопа и чесотка.

0

617

Председатель Госдумы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале назвал ошибочным законопроект с предложением разрешить отбывшим срок за умышленные тяжкие и особо тяжкие преступления работать учителями, воспитателями и тренерами.
"Об ошибке, которую нельзя допустить… Обратил внимание, что активно обсуждается законопроект с предложением разрешить отбывшим срок заключения за умышленные тяжкие и особо тяжкие преступления работать учителями, воспитателями и тренерами… По общему мнению, эта инициатива приведёт к ошибкам, которые потом могут больно ударить по нашим детям", - написал Володин.

а это оригинал, где можно посмотреть фамилии прекрасных людей, решивших что бывшие уголовники по тяжким и особо тяжким статьям - это самое необходимое что нужно сегодняшнему образованию:

http://forumupload.ru/uploads/000b/e0/dd/2/t132845.png

наверно бывшим заключенным нужно давать шанс, и очень может быть что и тем кто отсидел 10-15 лет тоже, но бля, не в сфере образования же. вокруг инициативы поднялся шум, толстой (у славных прадедов правнуки поганы) отозвал свою подпись. кто-то скажет, как же так, это выдающиеся люди, живые легенды, разве они так могли?! вспомните инициативы терешковой и других достигших профессиональных успехов людей, ныне севших в мягкое кресло, и при власти. то что кто-то там когда-то выступал за СССР сейчас не играет никакой роли, ибо сраная элитка хуй ложила на простой народ. дали шанс быть как бы среди своих - и народные любимцы тут же показали свое лицо, люто обосравшись.

0

618

МОСКВА, 2 апр – РИА Новости. "Голая вечеринка", прошедшая в конце прошлого года в московском клубе, была одним из примеров ментальной агрессии против России, такие инструменты агрессии разрабатывают США и НАТО, пишет в журнале "Арсенал Отечества" советник министра обороны РФ Андрей Ильницкий в концептуальной статье, посвященной инструментам ментальной войны Соединенных Штатов.
По словам Ильницкого, США в качестве инструмента ментальной войны используют внедрение в общество атакуемой страны идеологических платформ деградации и безответственности. Такой подход, в частности, предполагает стирание национальной истории и культуры, деидеологизацию общества, доминирование меньшинств, имитацию легитимной власти.

вырастили банду фриков, а теперь бегают-ищут кто виноват. сами вытащили на сцену и ТВ отбитое мудачье - макаревчией, галкиных, киркоровых и прочий сброд, а теперь извольте видеть, виновата ментальная агрессия НАТО. ну хоть не Ленина и печенегов, я бы не удивился если бы и их сюда снова приплели, от очень-очень большого ума  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Забота государства о быдле или Сплотимся!