Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Забота государства о быдле или Сплотимся!


Забота государства о быдле или Сплотимся!

Сообщений 581 страница 590 из 618

581

Из России вывезли почти все добытое золото

За январь-октябрь объемы вывоза золота из России составили 240,5 тонны, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на опубликованую в четверг статистику Федеральной таможенной службы.
По сравнению с тем же периодом прошлого года золотой экспорт снизился на 8% в физическом выражении, но остался практически равен объемам добычи драгметалла в России.

https://www.finanz.ru/novosti/birzhevyy … 1031035026

Авиакомпании предложили не возвращать деньги за билет, если у пассажира не окажется QR-кода к моменту вылета. Об этом в четверг, 9 декабря, сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на источники.

https://iz.ru/1261957/2021-12-09/aviako … ez-qr-koda

новые рывки и прорывы подвезли.

0

582

Полиция получит право проникать в любые квартиры в отсутствие жильцов

Законопроект о расширении полномочий полиции разработан для «усиления гарантий защиты прав и законных интересов граждан», говорится в пояснительной записке.

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/po … 1031043294

война - это мир, свобода - это рабство..., а вот так наверху, перепись провалена, миллиарды ушли хрен знает куда, и тот кто ответственен за это просто "уходит с поста".

Обладатель медали «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения», утверждавший в ходе мероприятия 2021 года, что «число переписавшихся превысило 100%», Смелов уходит с поста по собственной просьбе, говорится в распоряжении Мишустина, опубликованном на портале правовых актов.

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/mi … 1031043686

0

583

Институт экономики роста им. Столыпина проанализует опыт реформ Узбекистана для использования в своих стратегических разработках. Об этом сообщили в понедельник в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по защите прав предпринимателей Бориса Титова по итогам его встречи с директором Центра экономических исследований и реформ Узбекистана Обидом Хакимовым.

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/up … 1031042201

где, где тот метеорит-убийца, который обещают каждый год?! хватит его отвлекать, пусть наконец долетит уже к нам  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

584

АО «Роснано» предложило Совкомбанку, Промсвязьбанку и банку «Ак барс» в досудебном порядке признать недействительными договоры о кредитах под госгарантии почти на 55 млрд рублей. Об этом сообщает РБК со ссылкой на направленные в адрес трех банков документы, подлинность которых подтвердил источник, близкий к одной из сторон переговоров.

хроники прорывов

0

585

Глава Минфина анонсировал «рывок» экономики в 2022 году

в дурдоме все как обычно, промышленности нихуя нет, но рывок конечно ждем.

0

586

у патриотов праздник, иностранное гражданство до сих пор в ходу, а потом будут тихо отодвигать каждый год, как выплаты по советским вкладам, и рассказывать своей о невероятной любви к Россиюшке.

ГосДума разрешила чиновникам не отказываться от иностранного гражданства

Государственная дума приняла в третьем, окончательном чтении проект, откладыващий крайний срок отказа от иностранного гражданства в соответствии с законом, который президент Владимир Путин подписал в апреле. Документ, запрещающий иногражданство на госслужбе, был принят в рамках пакета поправок в Конституцию, внесенных в прошлом году. Он вступил в силу 1 июля и требовал, чтобы в течение 6 месяцев чиновники отказались от иностранных паспортов и ВНЖ. Те, кто не сделал этого до 1 января 2022 года, подлежали увольнению.
Но эту норму Дума решила отменить. Теперь крайний срок предоставления документов по отказу от иногражданства сдвинут на 1 января 2023 года, сообщает Forbes.

Соответствующую поправку приняли, стараясь ее не афишировать. Положения, разрешающие пока сохранить зарубежные паспорта, внесли на этапе второго чтения в совершенно иной законопроект - о льготах для россиян, которые на добровольных началах участвуют в защите госграницы.
Запрет на иногражданство, который был частью пиар-компании конституционной реформы, распространяется на чиновников правительства, главу ЦБ, депутатов, губернаторов, а также сотрудников МВД и СК, госохраны, таможни, военных, росгвардейцев, сотрудников МЧС, СВР, ФСИН, а также дипломатов и их супругов.

0

587

Госдума на пленарном заседании в среду приняла в третьем чтении законопроект, упрощающий порядок выплаты премий федеральным гражданским служащим.
Внесенный правительством документ разрешает премировать чиновников не только за наличие высоких достижений, но и просто за выполнение своей работы.
Закон придает «универсальное значение премии», выплачиваемой госслужащим, говорится в пояснительной запике.
Поправки «позволят рассматривать премирование не только в качестве меры поощрения за выполнение гражданскими служащими отдельных заданий, характеризующихся критериями особой важности и сложности, но и в целом за добросовестное исполнение должностных обязанностей», цитирует ТАСС документ.

вот это по нашему, по скрепному! зачем новой аристократии как-то доказывать свои заслуги?! вы там в конец охренели! если есть новая илитка, ей уже надо платить побольше, и даже без повода!

0

588

Chertoznai написал(а):

на самом деле оказывается можно, было бы желание.

Наверное, только на уровне провайдеров напрягать если  :unsure:

А у нас тут военнообязанными сделали... да по сути всех женщин до 60 лет.  :D  Наверное, решили: "Шо эти арабы вокруг Израиля, шо эти россияне вокруг Украины - вечная теперь проблема" и по тому же принципу.  :rofl:

0

589

да, чото с провайдерами мутят.

не удивлюсь если и у нас так сделают, сейчас прямо соревнование по странам кто чем удивит или напугает.

0

590

У нас провайдер время от времени метал-архивы блокирует.
Не, ну я ещё понимаю там торренты или порно, но архивы-то за шо? Это ж просто база данных, энциклопедия.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Забота государства о быдле или Сплотимся!