Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Забота государства о быдле или Сплотимся!


Забота государства о быдле или Сплотимся!

Сообщений 551 страница 560 из 618

551

Хотя россияне набирают кредиты с рекордной в истории скоростью и уже должны банкам каждый третий рубль своих доходов, глава Сбера Герман Греф считает, что этого недостаточно.
Российские граждане «очень сильно недокредитованы», заявил он во вторник на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным в Кремле.
В частности, по словам Грефа, «на очень низком уровне» находится соотношение долгов по ипотеке к ВВП: это позволяет увеличить ипотечную задолженность населения примерно в 2,5 раза, чтобы догнать страны с сопоставимым объемом спроса.

маловато кредиты берут, вот же народец попался...

0

552

Путин рассказал лидерам G20, как бороться с инфляцией

в России одна из самых высокая инфляций по развитым странам и... это то самое время когда надо учить других что надо делать и как именно. человек у которого работали и работают кудрины, силуановы, грефы, набиуллины, голиковы рассказывает о закономерностях экономики и как она работает :rofl:

0

553

https://pikabu.ru/story/rayon_bedstviya … p#comments
Прекрасная статья. Так и вижу как автор в стиле Панасенкова проезжает мимо на шикарной тачке и морщится от вида быдла. Комментаторы впрочем тоже не отстают, из всей массы мне попалось только пара адекватных людей. Иногда складывается ощущение что многие люди в Инете не от мира сего и живут в стране Розовых пони.

Отредактировано Fan_of_the_cinema (2021-11-01 15:40:03)

0

554

действительно, нахера видеть причины, ленивое быдло не хочет быть Илонами Масками, какая мерзость...

0

555

Подсчет доходов россиян поменяют второй раз за два года

Под корректировку попадет расчет объема платных услуг; дополнительно будут учитываться доходы самозанятых, а также деньги населения на фондовом рынке.
Сейчас средства частных инвесторов, число которых на сентябрь 2021 года достигло рекордных 24 миллионов человек, учитываются в статистике как сбережения и становятся доходами только после вывода с брокерского счета на личное потребление.
От этого принципа планируют отказаться, сообщал ранее Росстат. В результате рост российского фондового рынка, который в этом году обновлял исторические рекорды восемь месяцев подряд, начнет напрямую транслироваться в доходы граждан.
Последний раз Росстат менял методику подсчета самого болезненного для властей показателя в 2019 году. В оценку доходов населения были добавлены такие статьи как «доходы, полученные от сдачи в аренду жилья и иного имущества», «авторские вознаграждения», «вознаграждение директоров и иные аналогичные выплаты, получаемые членами органа управления организации (совета директоров или иного подобного органа)».

предлагаю не мелочиться и включить в доходы внутренние органы, почки, хрусталики и т.п., после этого статистика успехов Путина и его друзей точно подпрыгнет.

0

556

0

557

ну да  :crazyfun: люди и правда думали что Ельцин оставит все хорошее, и заменит плохое на хорошее.

0

558

Chertoznai написал(а):

люди и правда думали что Ельцин оставит все хорошее, и заменит плохое на хорошее

я так не думал изначально.

0

559

в корень зрел, я знаю многих кто поверил ЕБНу.

0

560

Угу, оболванивание масс через медиа всегда даёт неплохой результат.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Забота государства о быдле или Сплотимся!