Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Забота государства о быдле или Сплотимся!


Забота государства о быдле или Сплотимся!

Сообщений 381 страница 390 из 618

381

Поправки в «антиотмывочное» законодательство, освобождающие религиозные организации от жестких общероссийских норм, коснутся пяти компаний Русской православной церкви. Как сообщают «Открытые медиа», об этом говорится в отзыве Росфинмониторинга на правительственный законопроект, внесенный в ГосДуму.

«Через эту дырку могут совершаться операции с наличными, с непонятным происхождением драгметаллов. Если сделка хоть на миллиард рублей будет проводиться за кэш, никакого контроля за ней не будет. Речь идёт о том, кто это будет покупать. Стоит проба на 10 000 колец по 5000 рублей. Это 50 млн рублей. Любой человек может купить эти ювелирные изделия за кэш, потом продать их и получить наличные в другом месте. Таким образом можно отмывать деньги», - поясняет Шуманов.
Росфинмониторинг дал положительную оценку законопроекту и рекомендовал его к принятию.

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/py … 1030249184

0

382

Володин считает причиной санкций против России ее успехи в разных сферах

https://tass.ru/politika/11013661?utm_s … cial_share

это блять зазеркалье какое-то.

0

383

Пенсии россиян за 5 лет в среднем выросли более чем на 3 тыс. рублей, сообщила замминистра труда и социальной защиты Ольга Баталина

слава богу что росли только пенсии, а цены на все вокруг оставались неизменными. побольше бы таких толковых людей в правительстве  :crazyfun:

0

384

Россия одолжит $1 млрд у банка БРИКС на выплаты врачам

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/ro … 1030253551

к слову, состояние потанина - 30 млрд., но взять у него 3% состояния для врачей, которые рискуют жизнями каждый день, нельзя. а теперь представьте сколько бабок высвободиться, если класса потаниных не будет вовсе.

0

385

Замминистра энергетики России Павел Сорокин рассказал, почему в текущей рыночной ситуации правительство не может обязать нефтяные компании снизить цену на бензин и дизельное топливо. По его словам, это связано с тем, что такое требование может привести к убыткам для нефтяных компаний и к закрытию НПЗ, а в дальнейшем и к дефициту на рынке, рассказал он в интервью «Комсомольской правде».

«Представьте себе, что правительство просто прикажет снизить цены без компенсационных мер. В результате частные компании закроются, а государственным придется тянуть убыточные заводы. Из-за этого у НПЗ станет меньше денег на ремонты, модернизацию, зарплаты, и это приведет к нарастающему кому проблем. Итог один - уменьшение производства моторных топлив», - заметил он.

странно, а разве не должны на замену разорившимся олигархам тут же прийти эффективные? столько рассказов что рынок это естественный отбор, и что это прекрасно, а теперь вдруг оказывается рынок такой рынок, что на замену никого нет. тащить убыточные заводы (недавно где-то было что цена бензина на выходе из крана 8 рублей) придется государству, которое будет продавать по 50 и поэтому останется в убытках. ну почему же мы в такой глубокой заднице, если нами рулят такие толковые экономисты?

0

386

макарошки, 9 сезон

Депутат Законодательного собрания Приморского края Олег Олег Вельгодский объяснил, почему люди не уважают партию, в которой он состоит – «Единую Россию».

В интервью изданию PrimaMedia депутат Олег Вельгодский сделал сразу несколько громких и спорных высказываний о россиянах. Главное – что наши люди стали слишком хорошо жить – вот власть и критикуют.

«Когда у человека есть, где жить, когда у человека есть средства на пропитание своей семьи, тогда он начинает оглядываться по сторонам и искать какие-то изъяны», - сказал депутат в интервью.

По его мнению, если бы у людей было бы меньше денег и их не хватало даже на еду – тогда бы «Единую Россию» не критиковали бы – не до того.

0

387

http://forumupload.ru/uploads/000b/e0/dd/82/t965566.jpg

Да...

0

388

Ассоциация "ЖКХ и городская среда" направила в Минстрой РФ законопроект, обязывающий новых собственников квартир выплачивать долги за ЖКУ предыдущих владельцев, сообщает газета "Известия

0

389

Экс-глава Удмуртии А.Соловьев, осуждённый на 10 лет колонии за получение взяток на 140 млн, вышел на свободу через полгода.

0

390

Ассоциация "ЖКХ и городская среда" направила в Минстрой РФ законопроект, обязывающий новых собственников квартир выплачивать долги за ЖКУ предыдущих владельцев, сообщает газета "Известия

Телефонные операторы так уже лет 10 работают. ЖКХ только счас об этом узнали?

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Забота государства о быдле или Сплотимся!