Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Забота государства о быдле или Сплотимся!


Забота государства о быдле или Сплотимся!

Сообщений 301 страница 310 из 618

301

#поправкиработают!

Крашенинников: проверки всех сенаторов и депутатов на иностранное гражданство не будет

https://tass.ru/politika/9883475?utm_so … cial_share

0

302

Президент, утративший полномочия по истечению срока или досрочно, становится сенатором пожизненно. После вхождения в СФ у президента сохранятся все социальные и иные гарантии.

0

303

помните как объясняли пенсионную реформу, что нужно немного еще поработать и вот тогда заживем. ну вот и результаты:

«Поколение [тридцатилетних], если правила исчисления пенсий не поменяются и оно, как полагается, выйдет на пенсию через 30—35 лет, при прочих равных будет получать меньше, чем те, кто выходит на пенсию сейчас. Это будет очень небольшая сумма», — заявил экономист «Новой газете». Гонтмахер подчеркнул, что в этом нет «ничего трагического».

Экономист также напомнил, что пенсия формируется из трех факторов: взносов других граждан, части заработной платы и личного пенсионного фонда. Только в этом случае человек получает «более-менее приличные деньги», заключил эксперт. «Поколение (30—40 лет) и более молодое поколение, сейчас только входящее в трудовую жизнь, должны немножко по-другому выстраивать стратегию своей жизни, чтобы обеспечить достойную старость», — сказал Гонтмахер. Экономист советует в старости сдавать недвижимость или быть акционером, чтобы улучшить свое материальное положение.

все как обещали.

0

304

Дочь министра обороны РФ Сергея Шойгу Ксения стала единственным кандидатом на пост президента федерации триатлона России. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу организации.

Действующим главой федерации является Петр Иванов. Ранее он заявил, что не будет переизбираться на пост президента, поскольку претендует на аналогичную должность во всероссийской федерации легкой атлетики.

«Главная моя задача — использовать опыт, полученный в организации спортивных мероприятий, для улучшения и развития триатлона на территории Российской Федерации», — приводит комментарий Ксении Шойгу пресс-служба организации.

0

305

Состояние 22 богатейших россиян превысило размер бюджета страны. Суммарное состояние миллиардеров превышает размер федерального бюджета на 2021 год (21,52 трлн рублей) и общую сумму вкладов населения в банковской системе (21,724 трлн рублей).

https://www.nakanune.ru/news/2020/12/01/22589611/

а вы говорите все плохо, как вам не стыдно!

0

306

Совфед одобрил заморозку накопительной части пенсии до 2023 года.

0

307

«Нам не стыдно посмотреть на то, что сделано. Мы добросовестно выполнили ту миссию, которую на себя взвалили. Да, конечно, ошибались. Да, конечно, что-то не получалось. Но несомненно и то, что наноиндустрия России создана», — так Чубайс объявил о своем последнем дне в «Роснано»

охранота уход чубайса из роснано уже преподносит как победу, типа не будет больше смотрящего, 20 лет повод искали повод уволить и наконец нашли. подозреваю едва Путин ему найдет другую должность, как эти же самые люди кажут что это многоходовочка, и все продумано на 10 шагов вперед  :crazyfun:

0

308

Chertoznai написал(а):

охранота уход чубайса из роснано уже преподносит как победу, типа не будет больше смотрящего, 20 лет повод искали повод уволить и наконец нашли. подозреваю едва Путин ему найдет другую должность, как эти же самые люди кажут что это многоходовочка, и все продумано на 10 шагов вперед

Поставили управленца такого, как мы помним, что у нас военные заводы на половину сокращаются. Видимо кран немного перекроют.

0

309

MudPro написал(а):

Видимо кран немного перекроют.

скорее всего на повышение двинут, нельзя таких талантливых людей без работы оставлять  :crazy:

0

310

Россия не смогла полностью достичь целей импортозамещения продуктов за счет внутреннего производства. Об этом говорится в исследовании Национального рейтингового агентства (НРА), представленном 7 декабря газетой «Коммерсант».

Реализовать стратегию импортозамещения, принятую в 2012 году, удалось лишь частично.

Согласно материалам исследования, существенно, на 65%, удалось сократить только импорт мяса, что, однако, меньше планируемых показателей на 2,8 п. п.

Объем импорта молочной продукции удалось сократить на 20% вместо ожидаемых 30%, плодоовощной продукции — на 11% вместо 30%.

Худшими стали показатели импорта овощей. По плану их ввоз должен был сократиться на 70,3%, но получилось лишь на 27%.

В 2014 году после западных санкций власти России в ответ ввели запрет на ввоз в страну ряда товаров из Евросоюза.

При этом в Кремле 7 декабря в целом программу импортозамещения сочли успешной.

провели вялым по губам, результат признан успешным.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Забота государства о быдле или Сплотимся!