Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Забота государства о быдле или Сплотимся!


Забота государства о быдле или Сплотимся!

Сообщений 211 страница 220 из 618

211

«Бросил там какой-то пластиковый стаканчик в представителя органов власти. Бросил. Ничего. Потом пластиковую бутылку. Опять ничего. Потом уже бросит и стеклянную бутылку, а потом и камень, а потом и стрелять начнут, и громить магазины»

с чиновниками бы так решительно работали, не дожидаясь весомого прегрешения, а сажая на одном подозрении, что может украсть\может оказаться педофилом\может работать на иностранную разведку.

0

212

Из 68 получивших господдержку фильмов за год окупились восемь.

считаю раз за вылет сборной с олимпиады орденок профильному министру дали, то мединский заслужил их целую жменю!

0

213

тут какие-то уроды вопрошают как так получается что при гулагах, ежевоскресных массовых расстрелах на стадионах, раскулачиваниях и голодоморах население росло, а при свободе и демократии - падало и падает. ну как вы не понимаете разницу?! кто умирает сейчас - тот идет в рай, а кто тогда - в ад!

0

214

Депутат И.Гусева выступила против освобождения малоимущих жителей РФ от подоходного налога.

0

215

Ямал СПГ (Владельцы:НОВАТЭК,Total,CNPC и Silk Road Fund) освобождены от уплаты НДПИ на 12 лет за счет фонд национального благосостояния (Часть Пенсионного фонда)

0

216

http://s9.uploads.ru/t/fRgGF.jpg

0

217

Тем временем в Питере энтузиасты помогают сплочаться:
https://vk.com/tankies?w=wall-43277292_216736
https://sun2.is74.userapi.com/c200416/v200416484/1f881/J0oTPM04ndo.jpg

0

218

погуглил немного тему, сирожа кипятком ссыт, гонит пургу про боевые отряды и вконец заебавшую пластинку "гоблин урод, а я не знал". вот уж воистину жаба против гадюки. за последней есть пяток отличных переводов, три с половиной смешных и несколько лет худо-бедно исторических передач. конечно там хватает жести в виде гаспарянов, стариковых и прочего (соколов опять же с сабелькой :D) но есть и хорошие вещи, может где-то субъективные, но по крайне мере заслуживающие того, чтобы их выслушать. ну конечно сам гоблин непоследователен, говорит про социальную справедливость, а такого охранителя еще поискать надо. все так. но блин, жаба еще более отвратительная, если сережа и был мозгом проекта, то что мешало запустить все заново? сейчас фильмы-сериалы кто только не переводит, ну так вперед и... и нихуя. ни сайта, ни гостей, ни переводов, зато шашни с бритоголовыми одновременно с воплями "гоблин-фашист".

0

219

Борьба была страшна - боролись два г***а.

0

220

ВТБ закажет книгу корпоративных ценностей за 16 млн рублей

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Забота государства о быдле или Сплотимся!