Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Забота государства о быдле или Сплотимся!


Забота государства о быдле или Сплотимся!

Сообщений 191 страница 200 из 618

191

Опрос, в котором приняли участие почти 3,5 тыс. человек, в середине октября провели специалисты сервиса Туту.ру.

Оказалось, что около 40% респондентов планируют отметить праздники скромно. Они рассчитывают уложиться в 5 тыс. рублей. 25% опрошенных планируют потратить от 5 до 10 тыс. рублей. Лишь 9% россиян заявили, что будут гулять в Новый год с размахом. Их расходы превысят 200 тыс. рублей.

0

192

Цели по импортозамещению продуктов удастся достичь, если россияне будут меньше есть

0

193

Руководство Банка России объявило о достижении договорённости с Федеральной резервной системой (ФРС) США о доверительном хранении золотовалютных резервов России в хранилищах в Нью-Йорке. Транспортировка 2200 тонн золота и 1,1 трлн. долларов валюты в Штаты начнётся 1 декабря 2019 года.

По словам экспертов Центробанка, ФРС выиграла тендер среди более чем 30 мировых финансовых организаций, предложив наиболее выгодные условия размещения золотовалютных резервов. Всего за 200 млн. долларов в год она обязалась предоставить свыше 4500 квадратных метров охраняемой площади в защищённом комплексе в Нью-Йорке.

Как отметила глава ЦБ Эльвира Набиуллина, сделка с ФРС позволит бюджету сэкономить 80 млн долларов в год на хранении золота и валюты на московских площадках.

«В нынешней ситуации нет более надёжного места для размещения нашего золота, чем Нью-Йорк. Там очень высокий уровень безопасности, и к тому же многим сотрудникам ведомств, связанных с федрезервом, будет удобно контролировать сохранность наших активов. У многих из них в Нью-Йорке живут родственники, в том числе родители, дети и жёны», — сказала Эльвира Набиуллина.

против нас вводят санкции, а мы золото у них храним, потому что больше деть его некуда. к тому же там у министров и депутатов родители, дети, жены, им будет удобно контролировать сохранность украденных активов.

говорят что фейк, если что потом снесу, но я уже ничему не удивляюсь.

Отредактировано Chertoznai (2019-11-07 21:43:40)

0

194

если у кого-то еще остались вопросы о кадровой политике в верхах:

Путин поздравил Горбачева с 88-летием: "Примите поздравления с днем рождения. И в нашей стране, и за ее пределами вас знают как авторитетного государственного и общественного деятеля с огромным профессиональным и жизненным опытом"

0

195

Более 80% россиян считают себя счастливыми, сообщает ВЦИОМ

опрос наверно среди депутатов проводили. на улице за подобные вопросы и по еблу отхватить можно.

0

196

Антон Силуанов, первый вице-премьер, министр финансов РФ: «Еще по поводу нобелевских лауреатов. Не знаю там в каких сферах, но точно вот могу сказать, что Кудрин Алексей Леонидович несколько раз признавался лучшим министром финансов в мире. Это между прочим дорогого стоит».

вся ваша кодла у руля стоит пиздец как дорого.

0

197

С моей башни могу сказать, что финансы это хорошо, только получение финансов другое. То что у нас(пусть у нас капитализм) не построена система по выращиванию айти кампаний или каких-то других технологических или прикладных наук. Делаются какие-то тупые решения, которые мешают.

0

198

система построена только одна, воровства и последующего уебывания на запад главных патриотов у государственной кормушки. чтобы была отдача от вкладываемых денег, должен быть не только пряник, но и кнут. и кнута нет, и это особенность нашего полуфеодального капитализма, который что-то строить нахуй не желает, поскорей бы нагрести бабок да убежать пока не закрыли. почему? потому что родина у этих людей не тут, она там где яхты, виллы и дети с чужим гражданством. нахуя вкладывать непосильным трудом наворованное, в IT и прочее, если эти люди вообще не рассматривают Россию своей страной? это когда прикидывают длительную перспективу, тогда есть смысл что-то строить, а когда нет - то имитируется видимость деятельности, что мы и видим. результаты закономерные - один вонючий прорыв за другим.

0

199

Патриарх Кирилл советует россиянам не считать благополучие ценностью и не стремиться к этому

россияне советуют чуваку пойти нахуй, не считать 3 храма в день благополучием и не стремиться к этому.

0

200

Chertoznai написал(а):

система построена только одна, воровства и последующего уебывания на запад главных патриотов у государственной кормушки.

Просто сейчас у меня в институте около 60% финансируются китаем. Я серьезно. Все разработки уходят китайским кампаниям. Были бы рады работать на Россию. Это много легче, чем китайцам. А Россия денег не дает.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Забота государства о быдле или Сплотимся!