Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Забота государства о быдле или Сплотимся!


Забота государства о быдле или Сплотимся!

Сообщений 181 страница 190 из 618

181

В России планируется сокращение количества госслужащих. Власти объясняют это переполненным чиновничьим аппаратом. Так, на каждые 10 тысяч россиян приходится 163 бюрократа.
Сэкономленные средства, как обещают, пойдут на повышение зарплаты «уцелевшим» служащим. Уволенные чиновники получат по 5 миллионов рублей, на что из госбюджета выделено 4,8 млрд рублей.

предлагаю такую оптимизацию, уволенные чиновники выплачивают по 5 лямов государству, а те что остались на своих местах - по 10.

0

182

http://s5.uploads.ru/t/tnqfN.jpg

выкусите, пока наверху проебывают триллионы, все остальные обязаны несмотря на голод и нищету работать как надо. а как насчет такого объяснения: люди вполне обоснованно считают что им экономически невыгодно работать на совесть за копейки, а поэтому идите со своей преданностью нахуй. не заслужили вы ее, даже на кончик ногтя.

0

183

Путин: кончина Гайдара - тяжелая утрата для России

я бы даже сказал такая тяжелая, шо пиздец.

0

184

Chertoznai написал(а):

я бы даже сказал такая тяжелая, шо пиздец.

Ну да, Гайдара действительно не хватает. Хороших детских писателей, впрочем, как и обычных, у нас нема от слова совсем. Жаль, Красно Солнышко другого имел ввиду.

0

185

Т.Навка:В интернет невозможно зайти,сплошная грязь,ругают меня,Путина,моего мужа,его дочь Лизу,пишут  гадости,обзывают.Люди,очнитесь,откуда такая ненависть,что мы вам сделали,чем провинились?Мы у вас последний кусок хлеба отобрали?Вот я лично?Обидно до слёз..

прямо вопль невинной оскорбленности  :crazyfun: один в один как те, кто в 17-м и 18-м удрали в Париж, где кстати сейчас и находится Лиза , а потом выли еще 50 лет, типа мы же жили отлично: балы, румяные юнкера и хруст французской булки да аромат контрабандного хамона, и тут пришли проклятые большевики и все испортили. уничтожили такое прекрасное благоденствие, и хоть ссы в бесстыжие глаза, они не понимают и не хотят понимать чем живут люди, которые сука благодаря вам вынуждены брать кредиты чтобы собрать ребенка в школу, или заплатить за коммуналку.

0

186

новости последних дней:

Застройщики попросили защитить их от «потребительского терроризма» дольщиков

это в смысле когда обманутые люди обращаются в суд, из-за ненадлежащего качества жилья.

Минэкономразвития предложило увеличить в 2020 году налоги для малого бизнеса на 4,9%, следует из законопроекта, опубликованного на портале проектов нормативных правовых актов.

ГосДума одобрила снижение налогов для «Роснефти» и «Газпрома»

Судью на Кубани задержали за вымогательство 64 млн рублей

Президент России Владимир Путин освободил экономиста Сергея Глазьева от должности советника главы государства.

ну и совсем мелочь:

Президент Владимир Путин с октября поднял зарплату на 4,3% себе, премьеру Дмитрию Медведеву и главам ведомств, говорится в соответствующем указе. Путин подписал документ 7 октября, в свой день рождения.
Зарплаты Путину, Медведеву, а также руководителей Минобороны, МЧС, МВД, ФСБ, Росгвардии, Службы внешней разведки, ФСО, Государственной фельдъегерской службы, глав Следственного комитета и Генпрокуроры проиндексированы на уровень инфляции по итогам 2018 года.
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал изменение зарплат «плановым».
Согласно ежегодной декларации о доходах, ежемесячно президент зарабатывает около 720 тысяч рублей. Следовательно, прибавка составит около 30 тысяч рублей. Это примерно соответствует медианной зарплате граждан России в апреле 2019 года (34,5 тыс. руб.): половина россиян получает зарплату ниже, половина — выше.
Дмитрий Медведев, согласно декларации, зарабатывает около 825 тысяч рублей в месяц. Его оклад будет увеличен еще на 35 тысяч рублей.
Это первое увеличение зарплаты Путина и Медведева за последние четыре года. До этого на повышение действовал мораторий.

подводя итоги, кидание быдла хотят узаконить, малый бизнес окончательно придушить, но зато дать послабления барыгам-олигархам. тех, кто ноет что курс неправильный - гоним нахуй, и одновременно повышаем себе з\п. гос.обеспечение на все - жилье, еда, транспорт, охрану, все ништяки оплачиваются из казны, сколько там по левым схемам перепадает можно только гадать, но, блин, без дополнительных 30-35к в месяц никак нельзя. СССР2.0 и путин-сталинист? не знаю насколько нужно быть ебнутым что подобное усмотреть в нынешней системе.

0

187

Обвиняемый в хищении 20 миллиардов рублей экс-губернатор сбежал из России

0

188

Сурков сравнил «путинизм» с марксизмом

«Путинизм» — такая же глобальная идеология, как марксизм, заявил помощник президента России Владислав Сурков, 14 октября сообщает интернет-издание «Актуальные комментарии».

Существующую политическую систему РФ под руководством Владимира Путина Сурков назвал политическим лайфхаком, а «путинизм» — современной идеологией повседневности. Он призвал изучать «путинизм» и определил его как эффективный метод властвования.

По словам Суркова, Россия вступила в новый исторический этап. Помощник президента считает, что «долгое стояние Путина» — столь же глобальная идеология, как марксизм: «Необходимо осознание, осмысление и описание путинской системы властвования и вообще всего комплекса идей и измерений путинизма как идеологии будущего», — заявил Сурков.

хорошо лизнул, прямо до простаты.

0

189

Японский журналист Рёсукэ Эндо: "Для сотрудничества с Токио России необходимо признать ошибкой военную операцию Советского Союза против Квантунской армии в 1945 году."

больше расстилайтесь мелким бесом перед японцами, они еще и компенсацию от России за Хиросиму потребуют.

0

190

На Надвоицком алюминиевом заводе в Карелии, принадлежащем UC Rusal и законсервированным из-за убыточности, начнут майнить криптовалюту

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Забота государства о быдле или Сплотимся!