Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Забота государства о быдле или Сплотимся!


Забота государства о быдле или Сплотимся!

Сообщений 141 страница 150 из 618

141

Минсельхоз решил взять под контроль сбор грибов и ягод

Российский миллиардер арендовал на свой день рождения «Форт Боярд»

0

142

Chertoznai написал(а):

Минсельхоз решил взять под контроль сбор грибов и ягод

тут ключевое - грибы! Известно ж: грибы революцию сделали! (см., например, сатир.проект Курёхина "Ленин-гриб")

0

143

Патриарх Кирилл сказал, что платить десятину церкви — национальная традиция России

как сказал бы один мой невоспитанный друг "нахуй вы мне всрались!" :D

0

144

правильного патриотизма вам в ленту:

Президент России Владимир Путин наградил орденом Святой великомученицы Екатерины президента благотворительного фонда А. Соженицына Наталию Солженицыну за большой вклад в благотворительную и общественную деятельность.

https://ria.ru/20190717/1556621817.html

жена выродка и негодяя, наложившего самую большую кучу говна на историю нашей страны, снова при параде. и не надо удивляться как так получается совмещать хвалебные оды в честь "архипелага" и возмущение от непатриотизма некоторых граждан. вы благодаря унылым бредням, о тысячах лагерей с десятками миллионов сидельцев ни за что, залезли во власть, и теперь изо всех сил пытаетесь там удержаться, последняя попытка - фееричный фильм дудя. это ничего что молодежь мечтает сбежать как и Солж 3% в прекрасную Омерику, с пачками бананов денег на елках, все норм, это небольшая беда. главное, лишь бы снова не ужасный совок.

+1

145

Чемезов назвал «Уралвагонзавод» убыточным и попросил у президента 300 млрд руб

Ранее генеральный директор УВЗ Александр Потапов в интервью РБК заявлял, что по итогам 2017 года компания получила чистую прибыль в 1,3 млрд рублей, однако не назвал данные по прибыли за 2018 год, отметив, что она «ещё считается». «Не хочу забегать вперед, но если мы берём по МСФО, то я скажу аккуратно: это не один миллиард рублей чистой прибыли. Думаю, получим хороший показатель», — сказал глава УВЗ.

Доход самого Сергея Чемезова в 2018 году составил 332 млн рублей, а его супруги — 181 млн рублей. Также, согласно декларации о доходах, несовершеннолетний ребёнок Чемезова заработал 16 млн рублей.

прибыль - приватизируй, расходы - национализируй, и не забывай рассказывать про свободную конкуренцию, невидимую руку рынка и прочую смешную поеботу.

0

146

Спикер СФ В. Матвиенко считает, что в обществе не должно быть «дискриминации богатых людей».

какая мерзотина, нет бы порадоваться за других...

0

147

Губернатор Красноярского края Усс: 100 лет назад лесные пожары тоже никто не тушил, так что все нормально.

0

148

Ну, 100 лет назад, в году этак, в 1919-ом, кое-кого гнали ссаными тряпками от Орла и с Урала. А кое-кого, даже, немножко расстреляли. А так да, леса сто лет назад тоже горели и ничего такого, все нормально было.

0

149

слава богу те ужасные времена давно прошли, можно иметь полыхающий регион, сотни тысяч гектаров и нихера не делать, потому что, внимание, это дорого.

0

150

Государственная Дума РФ в первом чтении отклонила проект важного антикоррупционного закона, который предлагал внести в Уголовный кодекс новый состав преступления - «незаконное обогащение».

Новое понятие должно было означать значительное превышение стоимости активов должностного лица над размером законных доходов, что в России является обычным делом. Документ предусматривал максимальное наказание до 7 лет лишения свободы и штраф в пятикратном размере от незаконной суммы обогащения.

По мнению депутатов, само по себе превышение стоимости активов над законными доходами не свидетельствует об их незаконном происхождении.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Забота государства о быдле или Сплотимся!