Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us


All about us

Сообщений 61 страница 70 из 999

61

Узнала, что мы все равно вторые по очкам, а в своей группе - вообще первые, вроде успокоилась

0

62

с Олимпиадой вообще полный голяк, конечно в советское время над семьей каждого спортсмена стоял кгбэшник с автоматом наперевес, тех кто не завоевал ни одной медали разумеется, сразу отправляли в ГУЛАГ. но результаты как ни странно были, несмотря на отсутствие баранов на трибуне с кричалками и сопелками, массовой поддержки всякой мрази от чиновничества и типа культуры. и не стыдно было за свою страну. сейчас же Олимпиада а в Канаде - это лишь повод очередной раз прорекламировать Сочи. при том что обычно на возведение олимпийских обьектов тратиться 2 млрд. долларов, в Сочи уже "освоили" по карманам 12.

0

63

Русские в Ванкувере-2010 -  :x

0

64

Я надеюсь, что в хоккее мы хотя бы выйдем в полуфинал :rolleyes:

0

65

Что, всё так плохо?

0

66

Germanik написал(а):

Что, всё так плохо?

сосут и яростно причмокивают...

0

67

Я тут вспомнила, что сегодня 7 лунный день, так называемый день желаний, когда надо вслух говорить свои желания и они могут исполниться на 99,9%.
Так вот, хочу чтобы наша хоккейная сборная достойно выступила и дошла до финала, а еще лучше выиграла, еще хочу много золота для росс. сборной в олимпиаде, пусть нам фортит с завтрашнего дня, хочу доделать свой сайт и вику)

Отредактировано Bingam Vici (2010-02-19 19:19:19)

0

68

Прикольное пожелание :cool:

0

69

Кстати, вы в курсе что торрентс.ру перехал?

0

70

Неа, не в курсе o.O а куда, если не секрет? :)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us