Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us


All about us

Сообщений 41 страница 50 из 999

41

Тундра значит. Ну, ну... Кто такие Гурнаки даже не буду спрашивать. А нападение ''захватчиков'' из Пограничья, я что-то у нормальных авторов не припомню.

0

42

Germanik написал(а):

Тундра значит.

это видимо чел пустошь присыпанную снегом видел)))

но вообще конечно жесть, от цели всех соседей уничтожить всех киммерийцев и процветания Киммерии во время Атлантиды, до "отчаянного" выживания)))))))

0

43

Ребята!!!

Кто такой Василий СПРИНСКИЙ???

Не знаю, кто он и какого вы о нём мнения, кто читал, но лично я был под довольно сильным впечатлением от одного его рассказа! Он не о Конане, а о временах Ахерона, название "То, что приходит на зов" Поразил, может единственно, вот чем: написан так, что даже не читаешь, а буквально видишь сюжет перед глазами и участвуешь в нём... Хотя ко всему остальному можно и придраться.

Отредактировано МОНАХ (2010-02-11 01:31:14)

0

44

Скажите, киммерия работает? или нет? У меня вика не грузится((((, я там добавляла сча инфу, а оно хлоп - и вырубилось :unsure:

0

45

Сейчас работает, но зависала минут на 10-20.

0

46

ога, тоже смотрю сейчас... вроде вика в порядке :P

МОНАХ написал(а):

Кто такой Василий СПРИНСКИЙ???

без понятия кто это

0

47

МОНАХ написал(а):

"То, что приходит на зов"

даешь рассказ в широкие массы!

0

48

Terrano написал(а):

даешь рассказ в широкие массы!

Да в принципе этот рассказ вполне доступен для скачивания в Сети: искать по автору и названию прямо в поисковике!
Но если так, чтоб не отходя от кассы, то вот ссылка:
В. Спринский: "То, что приходит на зов"

Про Спринского я чуть узнал из Сети; кто-то из Украины-ненькы, есть ещё у него парочка доступных рассказов, но, видимо, что-то не по нашей теме...

...Ну да это я так: спросил, может какой интересный продолжатель или чё, а пока имеем один рассказ и то не конкретно про Хайборию...

Отредактировано МОНАХ (2010-02-12 00:49:14)

0

49

А он вообще издавался?

0

50

Germanik написал(а):

А он вообще издавался?

А вот у вас всех как раз хотел спросить. На книжных сайтах его рассказ выложен, а вот печатался ли он?..

Да фиг с ним!

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us