Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us


All about us

Сообщений 31 страница 40 из 999

31

Банзай!!!
Аллилуйя небесному Крому!!!

Кажись попал куда надо!!!

Что нового в жизни, говорите?!.

... Да о жизни потом!!! Блин, тут который день с Vici не могу запеленговаться!!! Жизненно необходимо, знаете ли!..

Аууу! Vici!!! Срочно нуждаюсь в помощи интуитивного женского мышления и сообразительности. Помоги, пожалуйста!!!
Зайди на минутку в свои личные сообщения - там подробнее.

:rolleyes: Эт я просто на аватаре лысый, косоглазый и страшный!
А в личке - там всё только хорошее! Обещаю! :yep:

Там реально по делу надо! Честно: нужна твоя помощь...

0

32

Дак, я вроде ответила, при чем сразу, не люблю затягивать с этим делом. Хм, пошла сейчас посмотрела свои сообщения, и, о ужас! а моего ответа тебе нет!((( как же так!!!???? Ща пошла снова писать

0

33

Завтра пойду на почту получать Великого и Ужасного Тито Браса, с его "Конаном. Солнечным камнем". Еще никто не сознался, что сие творение держал в руках. Рецензия будет эксклюзивно для данного форума... Если смогу прочитать (если на первой странице не окажется, что это солнечный камень - что-то навроде сексуального приспособления).

0

34

круто!!! мне очень интересно об чем там... говорят это детская книга, так что вряд ли там... это... будет .... такое...

0

35

Bingam Vici написал(а):

вряд ли там... это... будет .... такое...

Увы и ах. В этой серии Конан за деньги, по заданию колдуна (для рождения мега-героя) имеет секс с волчицей-оборотнем, причем, по слухам, в волчьем обличье. :crazyfun:

0

36

Фу бля, простите за мой француский!   :mad:

Отредактировано Terrano (2010-02-04 20:56:01)

0

37

Еще бы "Конана и властелина Моргота" прикупить. Вот интересно...

0

38

Стас666 написал(а):

Увы и ах. В этой серии Конан за деньги, по заданию колдуна (для рождения мега-героя) имеет секс с волчицей-оборотнем, причем, по слухам, в волчьем обличье. :crazyfun:

ужос

0

39

К.Ф. написал(а):

Ну привет всем

Я всё еще в делах. Доступен для активного общения буду позже. Ну вот пока так. :)

Привет истинным золотоискателям далёкой и неприступной Аляски!  8-)
Ух, как-то сразу тебя тут не приметил, вернее не распознал!

Долго же тебя не было в цивилизованных землях культурной Аквилонии... ;)

Ждём с нетерпением!

===============================================================================

Стас666 написал(а):

Увы и ах. В этой серии Конан за деньги, по заданию колдуна (для рождения мега-героя) имеет секс с волчицей-оборотнем, причем, по слухам, в волчьем обличье. :crazyfun:

!!! Их бы мать!!! ...что в переводе с немецкого: "Дожить бы до седых волос..." Вот уроды!!! Правда я уже об этом высказывался...

0

40

Нашла темы на одном форуме, о Хайбории)) http://shadowguardians.clan.su/forum/49 - там по игре Age of Conan (2008 г.)

Вот, например о Киммерии

Суровая ледяная тундра, горы, леса и серое холодное небо над ними – это мрачный пейзаж Киммерии. Со всех сторон эта земля окружена врагами, стремящимися захватить и уничтожить её кланы, которые жили и процветали здесь ещё во времена атлантов. Скалистая киммерийская земля не раз орошалась кровью Пиктских захватчиков, Ванирских налётчиков, Гиперборейских Гурнаков, или "завоевателей" из Пограничных Королевств, которые были настолько глупы, чтобы вторгнуться в Киммерию. Но ни один человек так и не смог поработить этот непокорный народ, вот уже не первый день ведущий здесь отчаянную борьбу за выживание. Киммерия – суровое место, страна межклановых войн и сплочённых племён, ключ к выживанию в которой – сила и ловкость.
Это земля рискованных людей и опасных хищников, смысл жизни которых - отнять жизнь у другого. Волки, горные коты и свирепые медведи, рыскающие в этой промерзлой местности в поисках добычи, достаточно сильны, чтобы уничтожить целые группы охотников, если те оказались неподготовленными к реалиям дикой природы. Немало истории о чудовищных монстрах, ждущих своих глупых жертв в этой ледяной пустыне, было рассказано под уютное потрескивание костров, и правдивость многих из них была не раз подтверждена. В Киммерии, если погода и местность вас не убили, то наверняка убьёт что-нибудь ещё.....

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us