Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анектоды, приколы и юмор-3


Анектоды, приколы и юмор-3

Сообщений 81 страница 90 из 592

81

Я так долго еще не смеялся.

0

82

ты походу с оперру не вылазишь.

0

83

Ну посмотреть как у гоблача горит - всегда рад.

0

84

https://vk.com/wall504745367_11

Собственно говоря персонаж прекрасный. Народ был им недоволен и высказался в комментах соответсвующе(в том числе и я). Однако, прошли рипрессии, и всё удалили и почистили.

Ну и тут один облечитель нашёлся:

[id194650911|Игорь], вы похоже где - то заблудились, в своих исторических познаниях. Лучше себя спросите, что в это время на территории России делали, воюя за красных, орды прибалтов, венгров, китайцев и прочей интернациональной шушеры, до этого не имеющей к России никакого отношения. А, на счет 70- тысячной Японской Квантунской Армии, то она будет сформирована, только в 1931 году.

Отредактировано Кренкель (2018-09-20 16:55:37)

0

85

Кренкель написал(а):

У нас только хорошо выглядят часть лифтовых площадок, административный корпус, да который год крышу чинят

Охренеть - у них там ЛИФТ есть, а он ещё чо-то жалуется!

0

86

Традиционно посмеяться скидываю. Только-только увидел. Новая эпизод комедии. Прорвало что-то в последние дни, то Гоблач, вот теперь Понасенков.

Свернутый текст

Отредактировано MudPro (2018-09-21 16:18:43)

0

87

если там по прежнему на каждой секунде жеманная педерестия, самолюбование и хруст французской булки, спрячь этого дегенерата под спойлер.

0

88

Chertoznai написал(а):

на каждой секунде жеманная педерестия, самолюбование и хруст французской булки,

Там этого полно. Поэтому и смешно.

0

89

сабж уебищный насколько это возможно, в худшем смысле этого слова. не к тому что один Соколов гениален, или второй, но дискуссия подобного уровня - дно дна.

0

90

CetuS написал(а):

Охренеть - у них там ЛИФТ есть, а он ещё чо-то жалуется!

Лифт не работает, столовку отуроют ближе к декабрю. Действительно, чего это мне жаловатся?

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анектоды, приколы и юмор-3