Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анектоды, приколы и юмор-3


Анектоды, приколы и юмор-3

Сообщений 491 страница 500 из 592

491

Новое издание древнегреческих легенд. По секретным документам:
https://cdn.discordapp.com/attachments/795636553065824268/1089562882427068506/IMG_4485.jpg

+1

492

ужасы сталинизма во времена доэллинизма!  :crazyfun:

0

493

0

494

Американский сенатор-республиканец Тед Круз, представляющий штат Техас, заявил в эфире Fox Business, что Китай ведет "тысячелетнюю" войну против Соединенных Штатов.

да что этот Китай себе позволяет?!!!!

0

495

Глава ВТБ Костин призвал возобновить приватизацию в России для финансирования проектов

кто о чем, а жаба о болоте.

0

496

0

497

0

498

0

499

Для "страдающих" творческими муками:
Из Эпилога "ГАРИКИ ИЗ АТЛАНТИДЫ" Игоря Губермана:
...Мы поехали пить водку к старым друзьям. В несчетный раз сидели мы у них в гостях, но именно теперь, когда уже собрались уходить, хозяйка дома вдруг спросила, почему я столько лет не забираю свою пишущую машинку, ведь они давно уже перешли на компьютер. И густую пыль на этот раз стерли с моей заслуженной подруги. Когда-то я подсаживался к ней довольно часто, чтобы настучать стишки уже готовые, уже исчерканные много раз в блокноте или на клочке бумаги. В очень, очень разном настроении я сиживал за ней в те годы. У меня тогда один приятель сочинил отменную научную идею. Дескать, в воздухе витают некие мельчайшие, невидимые глазу существа - типа микробов (или вирусов скорее). Их пока наука не открыла и не скоро доберется. И название он дал им - поебени. Эти поебени попадают к нам с дыханием и сразу проникают в душу. Сея в ней печаль, тоску, а то и злобность. И весьма заразны эти поебени, мы их с легкостью передаем друг другу при общении. Конечно, обстоятельства и личной жизни, и эпохи - все влияет на активность поебеней, только главное - твоя к ним личная податливость. Так разные болезнетворные бактерии живут в любом из нас, но, только чувствуя уступчивую слабину, пускаются на штурм и размножаются. А поебени даже на предметах могут оседать, годами ожидая, чтобы их вдохнули. Я вспомнил это, глядя на свою машинку. Согнал ли я зловредных крох, стирая мокрой тряпкой пыль?..

0

500

мы не страдаем творческими муками, мы от них кайфуем :D

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анектоды, приколы и юмор-3