Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анектоды, приколы и юмор-3


Анектоды, приколы и юмор-3

Сообщений 301 страница 310 из 592

301

неужели не слышал?  :crazyfun: типа мороженщица угостила своих друзей мороженным, а ее посадили в гулаг чуть ли не 10 лет. Тубус как раз недавно разбирал эту историю, как обычно оказалось ложь. там еще бонусом идет другой мем - про камнедробилку в подвале у Берии и тысячи изнасилованных школьниц. я думал это гоблин обобщил из книг аксенова и прочего говна, ан нет, портативная камнедробилка звучит на чистом духу.


0

302

Chertoznai написал(а):

камнедробилку в подвале у Берии и тысячи изнасилованных школьниц.

Я это лет 10 назад видел) И это реально так говорят, на полном серьезе.

Chertoznai написал(а):

мороженщица угостила своих друзей мороженным, а ее посадили в гулаг чуть ли не 10 лет.

Интересно...

0

303

MudPro написал(а):

Интересно...

интересно когда сами дела начинаешь читать. там вдруг оказывается вместо одной справки "расстрелять нахер" собирают показания, сверяют фамилии, чуть ли не каждый шаг протоколируют.

0

304

Бабак - стёб на Ведьмака (16+

Отредактировано Vlad lev (2020-01-06 13:38:02)

0

305

Окулист ist Krig!

https://sun2.is74.userapi.com/c858032/v858032464/145c0a/9kiF0j0ZMpk.jpg

+1

306

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

307

Александр Покровский:
ЧЕРТ

9 мая у нас Касьяныч родился. В смысле, боцман. Дней пять он с бабы не слезал, а теперь решил отпраздновать – сорок лет все-таки – и всех пригласил – электрика нашего Модеста Аристаховича, торпедиста Козина Александра Семеныча, трюмного Кузьму Пантелемоныча по кличке «Черт», чумазого с руками до колена, как с картины передвижников «Кочегар», и нас со старпомом.

Мы с Андрей Антонычем припозднились и когда к Касьянычу на пятый этаж вползли, то мичмана наши, прошлые и настоящие, уже были весьма утомлены, а Черт вообще на подоконнике сидел спиной в открытое окно, потому что весна и солнце, и улыбался всему улыбкой идиота.

Нам с порога налили, и Андрей Антоныч тост произнес:

– Касьяныч! Сорок лет – это только начало. Посмотри на себя: молодой, сильный, красивый, краба все еще ловишь, причем, заметь, женщины от тебя без ума. Вздрогнем по этому поводу.

И мы вздрогнули, а Черт откинулся на спину, вливая в себя рюмку и выпал в окно.
Все оторопели, особенно Козин с Касьянычем, а Модест Аристахович даже рыгнуть себе позволили.

В наступившей тишине Андрей Антоныч рюмку на стол поставил и сказал:

– Может, кто-нибудь в окно все же выглянет и узнает как там дела?

И я подошел к окну.

За подоконник я высовывался, кажется, целую вечность, исказив себе внешность.

Я ожидал увидеть Черта, размазанного по земной поверхности, и эти, как их, части, части, все в крови, все разбросано, растерзано, бедлам.

Но под окном было чисто как никогда – никого.

– Как никого? – сказал старпом, и в ту же секунду все в то окно как ринулись, расталкивая друг друга, посмотреть.

Внизу был только снег, и он был белый.

– Эй! – послышалось вдруг сзади, и мы немедленно обернулись.

В дверях стоял совершенно живой Черт.

Он упал с пятого этажа на заснеженную почву, прокатился по сугробу, встал, отряхнулся и опять поднялся на пятый этаж.

– Видишь ли, Саня, – говорил мне потом Андрей Антоныч, – некоторых убить почти невозможно. Нет оснований. Жил человек и ума не нажил. А провидение все ждет, когда он ума наживет, чтоб не шутки ради его по башке трахнуть – велика ли без ума добыча, никакой без ума добычи, – а чтоб со смыслом. То есть, провидению неинтересно просто так убивать человека. Ему интересно, чтоб ты сперва поумнел. Так что наш Черт может даже с самолета грохнуться, и ни хрена этому таракану не будет. До земли долетит, ручки растопырит и мягко пришмандорится. Это ж надо, с пятого этажа упасть и даже не покарябаться! Учись, бля! А то все книжки читаешь…

0

308

http://forumupload.ru/uploads/000b/e0/dd/82/t50310.jpg

Матерь ридна

0

309

похоже этот чувак к правительству заходил, медведев и ко ушли в отставку.  одни сплошные успехи и тут всех табором нахуй. конечно кого-то вернут, но ситуация показательна.

0

310

ходит слух что мединского заменит невский.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анектоды, приколы и юмор-3