Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анектоды, приколы и юмор-3


Анектоды, приколы и юмор-3

Сообщений 291 страница 300 из 592

291

Chertoznai написал(а):

пришло по рассылке, думал шутка. ну типа человек не связанный с наукой пытается разобраться, а не нет, это у нас такая бля наука. iq зависит от веса мозга, а не образования в нем. 21 век, ебанный стыд.

Да хз. Я не спец в биологии но 5 пунктов - это погрешность.

Плюсами могу сказать: как граждане мерили у жителей африки? Это ж надо отдельные делать тесты. У них другой язык и т.д. А мерить по больнице - тупо.

0

292

для чистоты эксперимента нужно взять сто (а лучше тысячу) эскимосов, австралийцев, бушменов, немцев, китайцев и т.п., учить по одной программе 15 лет, а потом лишь задавать подобные субъективные вопросы. которые к слову больше походят на викторинные, в дешевых телешоу, чем показывающие на самом деле интеллектуальный уровень человека. и вот тогда, на основе одинакового обучения, можно делать какие-то худо-бедные выводы.

0

293

Chertoznai написал(а):

для чистоты эксперимента нужно взять сто (а лучше тысячу) эскимосов, австралийцев, бушменов, немцев, китайцев и т.п., учить по одной программе 15 лет, а потом лишь задавать подобные субъективные вопросы. которые к слову больше походят на викторинные, в дешевых телешоу, чем показывающие на самом деле интеллектуальный уровень человека. и вот тогда, на основе одинакового обучения, можно делать какие-то худо-бедные выводы.

В США куча иммигрантов(удивительно. В стране иммигрантов куча иммигрантов).  И как показывает практика, если пустить нормального учителя в школу в каком-нибудь гетто и дать ему возможность учить, а не заполнять бумаги,  то результаты такие же как и в школах для людей с средним заработком.

А говорить про 5 пунктов. Вы там что е*ану*ись?  Это ж погрешность.

0

294

MudPro написал(а):

Это ж погрешность.

погрешность циркуля, которым в прямом смысле измеряют череп.

0

295

Кстати, ждать ли обзор на ведьмака? Я что спросил. Я посмотрел первые 10 минут и там повесточка цветет и пахнет) То сорокопутка группу мужланов остановит, то девочка рассказывает тупые истории про контроль над популяцией)

Отредактировано MudPro (2019-12-25 15:47:07)

0

296

MudPro написал(а):

Кстати, ждать ли обзор на ведьмака?

только после "Лесника"  :crazyfun:

0

297

По трейлеру можно было обзор делать. Уже тогда всёпнятно было с этим вашим нетфликсом.

0

298

https://sun9-26.userapi.com/c853428/v853428002/1ab1b0/wxozGTJ9tzo.jpg
Или это уже боян?

0

299

я еще не смотрел, кроме 10 минут первой серии. но учитывая то что с арбалетом был полуэльф - они отныне негры.

0

300

А что за мем в левых кругах про мороженщицу?

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анектоды, приколы и юмор-3