Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анектоды, приколы и юмор-3


Анектоды, приколы и юмор-3

Сообщений 281 страница 290 из 592

281

При Путине Ленина полюбили даже те, кто его ненавидел!

0

282

http://s7.uploads.ru/t/NI2SU.jpg

0

283

Вы все уже конечно в курсе, что Большой театр попал в поле зрение социально ответственных граждан планеты. Иметь бесстыдство в преддверии 2020 года практиковать блэкфейс, когда во всех цивилизованных странах даже актёра озвучания не могут белого поставить, чтобы тот реплики за нарисованного темнокожего читал.

Балерины, которые отмечены были на фото, свои аккаунты со стыда удалили. Но этого мало, требуем принять меры и нанять вместо них темнокожих балерин

http://s8.uploads.ru/t/AFXBD.jpg

0

284

MudPro написал(а):

темнокожих балерин

http://s8.uploads.ru/t/TE3ov.jpg

0

285

http://s7.uploads.ru/t/GuUmY.jpg

Домогательство домогательством, а копейка важнее

0

286

на днях увидел интересную точку зрения, типа в думе сидит 40 бывших спортсменов, и от них вы что-то в защиту народа слышали? если нет, ну тогда может хуй на них и их олимпиады? раз второй раз наступили на одни и те же грабли, не сделав ничего, чтобы исключить повторение подобной ситуации, так и расхлебывайте это говно сами. тем более в прошлый раз под спорт, незаметно так, подняли пенсионный возраст. что-то в этом считаю дельное есть. ну а что же спортсмены, они же ни в чем не виноваты. да ничего, миллионы людей тоже ни в чем не виноваты, но властям грабить население собственной страны это почему-то не мешает. так что, добро пожаловать в народ.

0

287

услышал лишь край пресс-конференции гаранта, и просто охуел. типа какой-то поляк не признавал украинцев славянами, а относил к кочевым народам, ха-ха, вот тупой. вообще-то часть украинского этноса, как и южно-русского, несомненно относится к кочевым и полукочевым народам. а совсем для смеха, те самые забавные польские доспехи с крыльями и чешуя под перья - это отсылка к сарматам, к коим поляки возводили свои родословные. хотя с другой стороны, а что еще ожидать от человека, цитирующего Ильина.

но это мелочь, сейчас читаю отзывы людей, смотревших все - вот там точно пиздец. даже охранюки за редким исключением молчат, настолько все днищно и лживо.

0

288

Chertoznai написал(а):

поляк

А я недавно познакомился с парой поляков. Приятные люди.

А вообще неудивительно. Идиотов всегда много. Хотя бы вспомнить наш логотип к дню победы)

Ps У поляков учебник истории - ОЧЕНЬ странный.

0

289

Родченков, а также другие лица удалённо внесли изменения в электронную базу российского антидопингового агентства с целью искажения параметров и показателей допинг-проб российских спортсменов, - сообщили в Следственном комитете России.

поздно обосрались, надо было закрывать доступ к базе сразу, а не через несколько лет.

0

290

https://macroevolution.livejournal.com/ … &media

пришло по рассылке, думал шутка. ну типа человек не связанный с наукой пытается разобраться, а не нет, это у нас такая бля наука. iq зависит от веса мозга, а не образования в нем. 21 век, ебанный стыд.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анектоды, приколы и юмор-3