Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анектоды, приколы и юмор-3


Анектоды, приколы и юмор-3

Сообщений 11 страница 20 из 592

11

Chertoznai написал(а):

ага, ты первый такой умный, кто придет в армию  расспроси лучше отца что в армии и как, да пока не поздно возьмись за спорт, хоть по минималу, потом проще будет.

От отца я много знаю, да и со спортом дружу (хотя у господина Черчиля на этот счёт другое мнение).

0

12

http://s5.uploads.ru/t/v0OZ2.jpg

0

13

"Проходя экзамен в налоговую!"  :D

0

14

не, это на здравый смысл :D

0

15

Там бред. Сейчас объясню ход суждений.

Ну пусть она отдаст подруге не 3 рубля, а 1.

Итого мы тратим 45. Отдаем рубль подруге.  По 2 рубля отцу и матери. Сумируем получаем 23+23+1=47. Потеряли 3 рубля. Я привел те же суждения и потерял деньги. Значит ошибка в рассуждении.

Попробуем поподробнее. В начале у нас 0 рублей. Мы заняли 25 рублей у каждого из родителей. Итого у нас 50 рублей. После -45 и -3 рубля трат. У нас 2 рубля. Отдаем каждому из родителей. Получается мы должны суммарно 48 рублей. Прибавлять 3 рубля к этому нельзя! Мы отдали нечетное число. Когда нам подруга отдаст деньги мы не сможем  распределить по родителям. Пусть нам отдаст подруга деньги. мы дадим 2 маме, а 1 папе. Тогда общий долг 45 рублей. И вот ошибки нет. Ни потеряли, ни прибавили. 3 рубля, которые мы отдали - НЕ НАШИ. Они находятся в пределах от 0 до 50.

0

16

MudPro написал(а):

Там бред. Сейчас объясню ход суждений.

Ну пусть она отдаст подруге не 3 рубля, а 1.

Итого мы тратим 45. Отдаем рубль подруге.  По 2 рубля отцу и матери. Сумируем получаем 23+23+1=47. Потеряли 3 рубля. Я привел те же суждения и потерял деньги. Значит ошибка в рассуждении.

Попробуем поподробнее. В начале у нас 0 рублей. Мы заняли 25 рублей у каждого из родителей. Итого у нас 50 рублей. После -45 и -3 рубля трат. У нас 2 рубля. Отдаем каждому из родителей. Получается мы должны суммарно 48 рублей. Прибавлять 3 рубля к этому нельзя! Мы отдали нечетное число. Когда нам подруга отдаст деньги мы не сможем  распределить по родителям. Пусть нам отдаст подруга деньги. мы дадим 2 маме, а 1 папе. Тогда общий долг 45 рублей. И вот ошибки нет. Ни потеряли, ни прибавили. 3 рубля, которые мы отдали - НЕ НАШИ. Они находятся в пределах от 0 до 50.

Вую какой ты скучный, MudPro, даже поприкалываться не даёшь  :crazyfun:  .

0

17

MudPro написал(а):

Там бред. Сейчас объясню ход суждений.

верно, но слишком астрофизично)) по колхозному: 48 не + 3, а 48 - 3.

0

18

Сам понял, что перегнул. Но тут подробно объяснил.

0

19

http://s3.uploads.ru/qLsUe.jpg

Мастер-класс по нагибагию бриташек,  бельгийцев, португальцев и других армий Антанты, имея лишь гавно, палки и туземцев.

Спец-курсы по унижению достоинства португальцев, по средством уничтожения целой экспедиционной армии старыми ружьями.

Секрет мастера: как выйграть все битвы, но сдасться, узнав от пленного британца, что война окончена.

И многое-многое другое от великого гуро Пауля Эмиля фон Леттов-Форбека.

Номер ящика - 8916xxxxxxxxxxx

Приходите со своими экстраменсами.

Мы ждём вас!

0

20

Лучше б мое любимое прочитали:

Наш царь - Мукден, наш царь - Цусима,
Наш царь - кровавое пятно,
Зловонье пороха и дыма,
В котором разуму - темно.

Наш царь - убожество слепое,
Тюрьма и кнут, подсуд, расстрел,
Царь-висельник, тем низкий вдвое,
Что обещал, но дать не смел.

Он трус, он чувствует с запинкой,
Но будет, - час расплаты ждет.
Кто начал царствовать - Ходынкой,
Тот кончит - встав на эшафот...

Константин Бальмонт, (1907 год)

+1


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анектоды, приколы и юмор-3