Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фанфикшен » Инфа для Копыт Митры 2


Инфа для Копыт Митры 2

Сообщений 61 страница 70 из 79

61

Стас666 написал(а):

- я не люблю манеру написания; я не люблю идеи; я не люблю формат

Тогда какого лешего вообще браться за перо, а потом еще и обижаться на то что "маи сурьёзные весчи" расценивают как бред сумасшедшего? :dontknow:

0

62

Вот блудодей: «пригоршня огня», «всплеск огня», «мой – весной», «ветерок – шепоток», «искры грёз», «голос струй»

Я для тебя, любимый мой,
Готова стать твоей весной,
Готова стать твоей дреснёй
Волшебной сказочной зарёй –

Что вопли грёз в себе храня,
(Тех, что хранит твоя мотня),
Восторг ворует дня.

Я словно ложечка огня,
Как будто первый лист из пня
… я все пишу, пускай х**ня, (херня, херня, а вы что думали? :rofl: )
Я сам как Излучатель Дня…

… Мой ласковый малыш…

Как будто нежный ветерок,
И доминации урок,
Почти неслышный шепоток,
«Скажи, ты спишь… не спишь?…»

«Я сплю, отстань» - сказал он мне
И вот, в повисшей тишине,

Как будто голос тихих струй,
И как французский поцелуй,
Как будто шепот «Быстро суй»,
Как будто ласка дня,

Как будто томной страсти жар,
Я словно солнечный пожар,
Блевотный, мерзостный клошар,
И будто звук огня!

Проклятый фрикций быстрый ритм…
В водовороте нету рифм
Он закружил меня…

Отредактировано Стас666 (2010-02-23 21:07:31)

+1

63

:rofl: прикольно)

0

64

жители Шахпура неверно икают уже который год, от упоминания их славного города где только ни попадя.
пародию я хотел в раздел пародий положить, ты Стас, не против?
для стихов отдельный раздел сделаю. скоро не обещаю, хостер с серверами возиться, пока лучше ничего не ложить - но подготовлю для выкладки в ближайшее время.

Стас666 написал(а):

"...я против, что ты используешь МОИ тексты для пародий. Пародию способен написать если не любой дурак, то любой второй точно. В любом случае хочу попросить тебя больше никогда не критиковать мои тексты. Даже при всей моей острой критике я писал серьёзные вещти, даже если и неприятные, пустой набор - я не люблю манеру написания; я не люблю идеи; я не люблю формат - можно указать этими тремя предложениями, а то что ты делаешь, глупо и некрасиво. Более того, я сказал бы, что это свинство. Можешь мне более не писать, в любом случае я твои посты отвечать не собираюсь".

нет для графомана худшей вещи, чем пародия, нет, не было и не будет. говорю как человек написавший десяток пародий на творчество ебланов (нахваливающих самих себя и тиражирующих свой навоз по всея инету) - ПАРОДИЯ ВОЗМОЖНА ДЕЛЕКО НЕ НА ВСЕ, не на каждого человека, и не на каждую вещь. пародия возможна только там - где есть однобокость, тупость, дегенерация - и все это будет непрестанно повторяться и пережевываться. вот на такое можно написать пародию. на вещь где описана жизнь - немного ебли, драк, собственных заморочек в голове, простой и доступной всем мотивации действий - пародия в принципе невозможна. это заодно ответ на вопрос почему я не пишу пародии на всех, кто не нравиться - потому и не пишу, что люди не дают весомого ("а ты выебал овцу?!" "спарта!", "багряные блестяще-матовые купола", "а потом мы построили незаметно тысячепролетный мост из хрусталя!", "Конан, скрывшись за смоляной челкой - заплакал") повода.

ivminin написал(а):

Тогда какого лешего вообще браться за перо, а потом еще и обижаться на то что "маи сурьёзные весчи" расценивают как бред сумасшедшего?

это глисты и запущенная графомания, помноженная на манию величия, виноваты. пелиас за свои действия давно уже не отвечает.

0

65

По пародии - пожалуйста. Мои соавторы Ильф и Петров, написавшие, в лице Бендера, аналогичный комплект для журналиста Ухудшанского.

Про стихи - я думаю их можно вставить в Копыта, если будет уместно.

По поводу острой реакции Пелиаса.
Я не психоаналитик, но я выложил три отрывка для него.
Первый - его скомпилированные цитаты; вроде, обижаться не на что?
Второй - пародию, каких уже немало написано, тоже, должен быть привыкнуть?
И, ВНИМАНИЕ, третью пародию на стихи. Заявляю, кстати, что с точки зрения рифмы и размера, мои лучше чем оригиналы.
Думается, острая реакция обусловлена тем, что эти якобы условные стихи Пелиас писал серьезно, и кому-то посвящал. Он думал, что они хороши, а вон оно как оказалось...
Думается, он обиделся на это. "Неутоленного желанья след..." и т.д.
Я таких тупорылых стихов доселе не видовал. И я ему мягко намекал, что это кал. Путь теперь пеняет на себя. Последние два я не выкладывал; там меньше смешного и больше злобного.

0

66

Стас666 написал(а):

Думается, острая реакция обусловлена тем, что эти якобы условные стихи Пелиас писал серьезно, и кому-то посвящал.

дык я даже знаю кому... всей своей популяции мозгосношателей :crazyfun:

0

67

Пришли в голову строчки о нашем сибирском Толкине :D  Вот что из этого вышло:

Норвежский колорит,
Суровый дикий север,
Унылый серый вид
И пастбища оленей

Спартанцы здесь,
А также здесь отара,
Мой гений весь
Не нужен он и даром.

Никто не ценит титулов моих,
Никто не видит битв,
А я люблю соавторов плохих,
Не возношу я Одину молитв.

Один есть бог со мной на пару,
Ему принадлежу я навсегда,
Молюсь я только Фросту Доновану,
Нетленны будут пусть его рога.

Весь мир мой больше тысчи человек,
В ряды наёмников вступают еженощно,
Скотина всякая и сброд всего говна,
Я пропиарил мир и это точно.

В Хайбории нельзя без крестоносцев,
Без шлюх нельзя и титулов тупых,
Ты прочитай меня попячься и побойся,
Любого перса сделаю крутым.

Хрустальный мост, как Смольный и Москва
Соединит народ покорный и неверный,
И будет здесь единая страна,
А я здесь буду словно Пётр Первый.

Отредактировано ivminin (2010-09-19 19:13:45)

+2

68

просто отпад! точнее и не придумаешь :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

+1

69

Спасибо :) Вдохновение что-то нахлынуло )))

0

70

Мне стало жалко классика эпического фэнтези, ты его в "Копытах..." загнобил, нужно было еще раз увековечить его подвиги :rofl:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фанфикшен » Инфа для Копыт Митры 2