Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фанфикшен » Инфа для Копыт Митры 2


Инфа для Копыт Митры 2

Сообщений 41 страница 50 из 79

41

"Солнце уже заходило, и багряные краски выплеснулись на небосвод" Все, конец.

Сюжета как не было, так и нет. Очередной гнусный пасквиль, в котором Конан ничего не делает. Колдун оживает, убивает всех, в силу какой-то непоняной прихоти щадит Конана; телка погибает. Автору, в лице Конана, так не удается потрогать купола. Все как обычно.

0

42

сюжет  - враг настоящего (гениального или отличного) писателя!

0

43

Стас666 написал(а):

"...прорубить себе дорогу наружу" Ножом

Насколько помню там был БАКТРИЙСКИЙ кинжал,размером с целый меч.Не знаю в чем отличие между мечом и кинжалом,размером с меч.Также не знаю что такое БАКТРИЙСКИЙ :jumping:

0

44

Rock написал(а):

Насколько помню там был БАКТРИЙСКИЙ кинжал,размером с целый меч

Там то меч, то "бактрийский" кинжал, то какой-то условный нож. В критикуемом эпизоде  бы именно нож. А до этого, этим условным ножом, Конан намеревался развалить древний алтарь. :mad:

0

45

Rock написал(а):

Также не знаю что такое БАКТРИЙСКИЙ

я обьясню - это высосанный из члена, лично пелиасом. достаточно посмотреть Бактрия в википедии, линк прикрепляться не хочет чего-то.

В благодатных землях горной страны, окружённой иранской пустыней в VII веке до н. э. проповедовал пророк Заратустра (Зороастр), там же у него появились первые последователи. Священный язык, на котором была написана «Авеста», каноническая книга зороастризма, был позже назван древнебактрийским

уместность употребления этого слова в хайбории примерно такая же, как у "испанского пойла" хаецкой. наверно они (пелиас и хаецкая) из одного члена такие откровения высасывают.

0

46

Ну, я думаю, у П. Бактрия тоже какая-то особенная. А, может быть, по своему обыкновению, он пишет одно, а имеет ввиду другое.

Ебанариум, кроче.

0

47

Стас666 написал(а):

А, может быть, по своему обыкновению, он пишет одно, а имеет ввиду другое.

ну да, настоящий талант доносить свои мысли. я такого кретина уже видел, "пишу меч - подразумеваю головку от члена, я гений!"

0

48

Испытал нездоровое возбуждение, учинив целенаправленный розыск на киммерии черновиков Пелиаса (за тот период, что я на форум редко заглядывал), и обнаружив их в немалом (мягко сказано) количестве. :rofl:

0

49

ну да, на каждого жителя форума по пять штук :D

0

50

"Конан, неплохо видящий в темноте ... люди со смоляными волосами ..., багряные купола, алебастрово-белая кожа, словно нависающие над тобой огромные строения... да, всё это из Говарда... "

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фанфикшен » Инфа для Копыт Митры 2