Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Исторические заметки или занимательной ликбез от безграмотного


Исторические заметки или занимательной ликбез от безграмотного

Сообщений 51 страница 60 из 186

51

Кренкель написал(а):

Да проще-то проще, только пилить неудобно будет

кто в 53-м пилил социалистическое бабло, тот сразу ни за что попадал в гулаг :D

Кренкель написал(а):

В следующий момент он выхватывает обрез, стреляет в меня и на этом моё пребывание на сайте заканчивается.

да, не завидую я тебе  :crazyfun:

0

52

Осталась только одна мелочь - обрез раздобыть, да ко мне приехать. :crazy:

0

53

Кренкель написал(а):

Осталась только одна мелочь - обрез раздобыть, да ко мне приехать.

стволы для лохов, ну а твой IP я уже загнал  :crazyfun:

я не великий знаток Столыпина, помню лишь что он пытался разрулить проблемы, но то ли руки из жопы, то ли с народишком не повезло, но даже стравить пар у него не получилось. в общем это все что я о нем знаю. хотя нет, Стариков ему регулярно цветы носит.

0

54

Скажем так, Столыпин прежде, чем провести реформы, "успокоил" всех революционеров и депутатов думы, а уж потом начал действовать. Это было верное решение, ибо в противном случае революция тупо ничего не позволила ему сделать. Да и реформы, не сказать что плохие, просто обстановку не оценил верно и курс на переселение выбрал зря. А так, быть может шанс был.

Хм, забавно, а он готов сесть за убийство школьника :D (про школьника - не шутка, сейчас в 11 обучаюсь.)

0

55

Кренкель написал(а):

Хм, забавно, а он готов сесть за убийство школьника

как появится - спроси :D ща вас кто только не валит, каждую неделю что-то такое в новостях.

0

56

Chertoznai написал(а):

кто могет посчитать сколько осталось километров?  :crazyfun:

~37 километров. Красота!

Отредактировано MudPro (2018-03-25 07:49:45)

0

57

Chertoznai написал(а):

как появится - спроси  ща вас кто только не валит, каждую неделю что-то такое в новостях.

Насчёт новостей не знаю - НТВ не смотрю, а остальные по этому поводу немногословны. Но мне кажется, что есть люди, неготовые смотреть на Германика через решётку.

0

58

Кстати, что там по темам?

0

59

MudPro написал(а):

~37 километров. Красота!

типа да))) вдруг мерзкий Сталин решит съездить по быстрому на северный полюс :D

Кренкель написал(а):

Кстати, что там по темам?

август 91-го, прикольно послушать как ща это подают

0

60

Тут часто от учителей зависит, как всё подают. В учебниках-то всё понятно - сложное время и т.д., но ваучерная приватизация это хорошо :rofl: . А так тема интересная.

Эх, всё Хрущёва задвигаете.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Исторические заметки или занимательной ликбез от безграмотного