Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Исторические заметки или занимательной ликбез от безграмотного


Исторические заметки или занимательной ликбез от безграмотного

Сообщений 21 страница 30 из 186

21

Ликбез, возможно, сегодня выйдет не полностью. Я, конечно, постараюсь написать его полностью, но состояние сейчас не очень :dontcare: .

0

22

бывает. но тут как, я двадцатый век изучал несистемно, до некоторого времени 20-40-е, сама их эстетика меня напрягала, а штатный историк форума, Германик, где-то пропадает :D

0

23

А может Германик и я - это один и тот же человек :D  а так я тоже не системно изучаю всю историю: первоочерёдно политику и военные конфликты, потом экономику России, а культуру и всякие там "оттепели" и "заморозки" Почти не изучаю

0

24

нееет, Германик ща в Нидерландах, там где геи, торчки и Виллем Херманс, а у тебя IP другой :D

кстати, я подумал может мы о Германике чего-то не знаем?  :confused:

Отредактировано Chertoznai (2018-03-22 18:22:32)

0

25

Вот, оно как, оказывается. Пока мы тут начинаем новый этап борьбы с исторической неграмотностью и либеральной пропагандой, он длятся по всяким Голландиям, да ещё и девок с мужикам портит :crazyfun:. А может он того, Щпион :question:

0

26

тогда уж шпiгун  :crazy:

+1

27

Chertoznai написал(а):

тогда уж шпiгун

Не в названии суть, а в действиях, товарищ.

Чувствую, что такими темпами я и за неделю о раскулачивании не расскажу :disappointed:

0

28

тогда придется тебя объявить троцкистким оппортунистом и расстрелять  :crazyfun:

0

29

Но-но, я денег ни у кого не просил и не обещал золотые горы, да и Троцкого гонял, как вшивого по бане

0

30

А если серьёзно, то у меня пять минут назад текст слетел :'(

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Исторические заметки или занимательной ликбез от безграмотного