Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Поздравления


Поздравления

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

МОНАХ написал(а):

..Бешеный июнь наконец-то кончается

Июнь - бешеный не только у тебя, МОНАХ :D  такого напряженного времени как был июнь этого года - у меня лет 7 не было :| 

Свернутый текст

Да и ещё у кучи моих друзей... Так что это всепланетарная проблема :D
А у тебя все будет хорошо. Я в этом уверена!!!! И поверь, конкурс - не самое важное, что может  и должно произойти. Убеди шефа, что всё к лучшему, и этот конкурс ему был абсолютно не нужен, даже мог бы навредить! У тебя это получится, благо слог у тебя складный ;)
А глава новый - может вовсе и не дебил, просто должность у него такая, и чтобы это понять - на минуту представь, что глава- это ты... Как бы ты тогда рулил? :O
Уверена, что правильно и почти аналогично действующему, ибо большая должность - большая ответственность.

+1

972

МОНАХ написал(а):

и посмотрел результаты

да забей!!!

0

973

Vlad lev написал(а):

да забей!!!

Уже, как говориться...
Хепибёздили без главного: главного второй день "хепибёздили" в "центре", так что пока можно продолжать искать работу в неспешном режиме.

Свернутый текст
TEAM написал(а):

такого напряженного времени как был июнь этого года - у меня лет 7 не было :|

У меня, наверное, тоже лет 7.
Ну просто 8 лет назад я сдавал магистерскую работу - не помню рассказывал-ли вам - это был тот ещё эпик; сшил и склеил работу в книгу уже практически ночью перед защитой...

TEAM написал(а):

И поверь, конкурс - не самое важное, что может  и должно произойти.

Конечно - вообще не важное, если честно... Вот как только в этом шефа убедить! Потому-что:

TEAM написал(а):

У тебя это получится, благо слог у тебя складный ;)

- я и говорю:

...Если бы мои руки были свободны, я бы сделал умирающую собаку из тебя!..

- звучит вполне себе складно и очень в тему!

TEAM написал(а):

А глава новый - может вовсе и не дебил

Я не первый год в этом госс-говне (извините за новый, не очень благозвучный термин) плаваю... я, конечно, могу кого-то по сангвиническим причинам с пылу обозвать, но это очень редко бывает и не в этом случае.
У нас их пол-области поменяли, после того, как яйцеголовому губернатору прищемили всё, что только можно и естественно поставили "соковыжимальщиков" без совести, с невъеб...ческой наглостью и чувством полнейшей безнаказанности перед своими работниками - повышать показатели любыми путями.

TEAM написал(а):

ибо большая должность - большая ответственность

...большая наглость, как я уже говорил, больший сволочизм, больший непрофессионализм, большее наплевательство на методы и способы и всё такое остальное по этой ветке качеств.

TEAM написал(а):

...просто должность у него такая...

Был предыдущий - было с чем сравнить.
А если учесть тот факт, что уже выжали и так всё, что могли и показатели, что при прошлом, что при нынешнем - практически почти одинаковые, только понтовых заглазных затычек больше - для яйцеголового Шрека нашего, то становится очевидным, что должность тут как минимум не прямой признак.

0

974

Чертознай, поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю успехов на поприщах: творчества, хорошего отдыха и клеймения врагов! Ну, и обмывки всего этого дела! )

+1

975

С Днём Рождения Чертознай! Удачи на всех поприщах жизнедеятельности!

+1

976

С днем рождения Чертознай! Здоровья! Счастья! Творческих успехов!

Отредактировано METRA (2013-07-06 04:34:35)

+1

977

Chertoznai, http://mirgif.com/den_rozhdeniya/den-rozhdeniya22.gif

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!

Свернутый текст

Всего хорошего, что можно пожелать - я от всей души тебе желаю!
Будь удачлив! Счастлив и любим!!!

http://s0.tochka.net/cards/images/orig_b52e1fe14535ad25bdbb4c1b155047b8.jpg
;)

Свернутый текст

Своего любимого админа -
с днем рождения!!! 
  http://copypast.ru/uploads/posts/1275972172_cthulhu__s_day_out_by_ursulav.jpg

Отредактировано TEAM (2013-07-06 19:16:28)

+1

978

Chertoznai, с днём рождения!

+1

979

Chertoznai, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе чтобы то, что ты желал - всегда было у тебя, и радовало. Пусть тебе везет.
Целую, обнимаю.

+1

980

спасибо всем!  :flag:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Поздравления