Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Поздравления


Поздравления

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Монах, с Днюхой! Побольше оптимизма и вдохновения, и чтоб поменьше попадалось гомосятины в литературе, да и в целом! ))

+1

962

Монах, с днём рождения!

+1

963

Монах, поздравляю! желаю твореческого подьема и много бабла, бухла и денег! :D

Свернутый текст

и удачной охоты на двуногих гомосеков!

+1

964

С Днём Рождения, Монах!

+1

965

С днем рождения! Удачи ! Здоровья! Творческих успехов!

+1

966

Монах,
поздравляю с очередным новогодьем!!!
Желаю ни при каких обстоятельствах не терять оптимизма!!

+1

967

Монах, с Днём Рождения! :cool:

+1

968

Монах, поздравляю с Днём Рождения!!! :)

+1

969

Монах, поздравляю с днем рождения!!! Удачи, любви и терпения.

+1

970

Спасибо ОГРОМНОЕ, ребята!!!
Очень приятно получить поздравления от хороших друзей!

Свернутый текст

...эх, мне б вчера зайти на форум и получить заряд позитива, а то почти с самого утра настроение было на нуле, потому что зашёл на сайт госслужбы и посмотрел результаты конкурса, на который меня силком отправили участвовать. Не то, чтобы мне не было до лампочки, но... старею - я даже в десятку не вошёл из 24-х участников, хотя раньше я в подобного рода акциях умудрялся "сделать минимум на заметный результат". А хепибёздить меня на работе будут как раз завтра - причём, если новый дебил-глава администрации узнает, что и тут ему ничего как чоткому и успешному руководителю не выгорело - хепибёздить будут одновременно и в позитивном и в негативном смысле... а я ещё новой работы так и не подыскал. А то что (вряд-ли дословно процитирую):

...и тут дала о себе знать бешеная натура Конана:...

...Если бы мои руки были свободны, я бы сделал умирающую собаку из тебя!..

- это несомненно произойдёт с моей стороны! Ибо достали!

...Бешеный июнь наконец-то кончается (очень надеюсь, он не превратиться плавно в бешеный июль) и я наконец-то смогу заняться полноценно графикой и поправить рецензию на Расторпа, которую всё-таки написал ещё в начале мая...

...извините, что я без открытки - июнь действительно бешеный у меня тут получился.

+1


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Поздравления