Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Поздравления


Поздравления

Сообщений 851 страница 860 из 1000

851

Vart, поздравляю!

Желаю удачи во всём!

+1

852

Всем ребят спасибо,очень приятно.....

0

853

Хотя свой День Рождения-это приближение старости,почему закономерность такая,когда приходят в гости дарят подарки,а на работе хрен,а не подарки,и еще поляну накрывать,у всех так или только у меня?

0

854

Vart написал(а):

а на работе хрен,а не подарки,и еще поляну накрывать,у всех так или только у меня?

не, ну и нас на работе поляну каждый накрывает по мере своей возможности, но в любом случае дарим по 50 гривень с носа.

0

855

Germanik написал(а):

не, ну и нас на работе поляну каждый накрывает по мере своей возможности, но в любом случае дарим по 50 гривень с носа.

Везет именниникам :cool:

0

856

Vart написал(а):

Везет именниникам

ну я бы не сказал. Всё равно, в лучшем случае, только окупаются свои затраты и то далеко не всегда. Но конечно, лучше, чем когда ничего не дарят. Правда есть и другая сторона данной медали. Вот в апреле у нас ожидается 6 день рождений, а 300 гривень с носа - это уже малёха накладно  :D

0

857

Vart, с Днюхой! )

+1

858

у нас без подарков - нет поляны. да и на чо такие гости, что без подарков приходят?  :suspicious:

0

859

Vart, поздравляю с днем рождения, хорошо, что ты с нами.

Тебя поздравляем с отличною датой,
Будь счастлив и весел, здоров и богат,
Желаем тебе повышенья зарплаты,
Поменьше в работе помех и преград!

+1

860

Vart написал(а):

у всех так или только у меня?

У нас на работе не так!

Свернутый текст

И подарок подарят, причем обязательно с сюрпризом, и песню авторскую споют именно для тебя и про тебя придуманную, и стол праздничный накроют. У нас очень хороший коллектив, правда  несколько уменьшился за последнее время в связи с кризисом, но мы все поддерживаем связь и приглашаем на свои праздники. По возможности фирма выделяет немного денег на банкет, остальное доплачивает или приносит именинник... Вот как-то так у нас повелось уже много лет... Одно время решили изменнику имениннику дарить деньги, определенную сумму от каждого, но это вышло как-то скучно, серо и мы ушли от этой практики. Конечно, подарок примерно в одинаковых ценовых размерах, но не деньги. Иногда выпытываем у близких, о чем мечтает виновник торжества и стараемся ему угодить. Мы много фотографируемся, снимаем на видео наши посиделки., а иногда на день фирмы делаем "минутку воспоминаний"... Много смеемся, однако с долей тоски о прошедшем... У меня вот так на работе... :flirt:
Ещё мы всегда отмечаем Новый год, профпраздники, а иногда проставляется главбух, когда годовой сдаст отчет :D
У нас хороший коллектив, я им дорожу... :yep:

Отредактировано TEAM (2013-03-30 00:21:15)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Поздравления