Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Поздравления


Поздравления

Сообщений 741 страница 750 из 1000

741

седня год с того момента, как видеорецензии пошли в массы, т.е. ютуб  :flag: Блэйд - поздравляю, 300 подписчиков и почти 50000 просмотров это хороший результат  :cool:

+1

742

Chertoznai написал(а):

седня год с того момента, как видеорецензии пошли в массы

Присоединяюсь к поздравлению! :flag:
Больше хороших рецензий! Творческого вдохновения!

+2

743

Присоединяюсь к поздравлениям, Блэйд. Желаю новых качественных рецензий и, как минимум, не сдавать в оборотах. Хотя я, как понимаю, некоторую долю данных поздравлений следует адресовать и Чертознаю.

Отредактировано Germanik (2012-12-20 16:14:18)

+1

744

"некоторую долю" можешь выслать новой почтой или автолюксом :D

0

745

Поздравляю и Блэйда, и Чертозная. Интересное мнение интересно преподносите) Продолжайте в том же духе. :)

+2

746

Спасибо всем! )

Chertoznai написал(а):

седня год с того момента, как видеорецензии пошли в массы, т.е. ютуб  :flag: Блэйд - поздравляю, 300 подписчиков и почти 50000 просмотров это хороший результат  :cool:

Ну, хотелось бы больше. ) Вообще, технически, завтра юбилей. ) 21 выложил первую рецензию.

Чего точно добился - это экспы в актёрской игре и вообще экспы рассказчика. Я на первую рецензию уже без слез смотреть не могу. )

0

747

да ладно тебе, все с чего-то начинали))

0

748

Blade Hawk написал(а):

Вообще, технически, завтра юбилей. ) 21 выложил первую рецензию.

Это ты специально годовщину под апокалипсис так подтусовал, что-ли!
...Ну, а я желаю, чтобы завтра всем нам технически не пришёл кердык для того, чтобы и дальше радоваться работам наших друзей и общению! Блэйд, Чёртознай - как по мне не особо важно сколько там зрителей Циник собирает, главное, что это "штучная", творческая, а не "массовая" работа, а потому крайне продумана-насыщена и интересна, потому оценить по полной могут только умные зрители - желаю, чтобы последних было побольше, а лично вам - ещё много творческих идей и оригинальных задумок!!!

+2

749

Пасиб. )

А с этим концом света люди чокнулись уже нахрен. Неужели какая-то потребность в заду чего-то обязательно бояться?

0

750

Blade Hawk написал(а):

А с этим концом света люди чокнулись уже нахрен. Неужели какая-то потребность в заду чего-то обязательно бояться?

Согласна, чокнулись! Меня сегодня, например, на работе спросили - подготовилась я к концу света или нет?
Поверьте, я не знала что сказать! Ибо всячески старалась отметать эту инфу. Но наши же СМИ не дадут людЯм спокойно жить - нагнетают, нагнетают, словно зомбируют, лоббируя чьи-то интересы...
А впрочем - будет завтрашний день, мы обязательно встретимся на форуме, вполне вероятно, если ВЕРИТЬ майя, в какой-нибудь другой субстанции :D
И обязательно ещё посмотрим новые видеорецензии, материала-то прибавится, надеюсь :D

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Поздравления